секреты молодости

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 31 Август 2016, 15:20:54
У меня морщины в зоне декольте и носогубные морщины стали появляться с 30 лет, вот тоже думаю, чем это можно предотвратить?
Носогубных морщин у меня нет, а вот с зоной декольте и с шеей проблемы есть. Сама сейчас в поиске волшебного средства. После долгой лактации кожа груди стала совсем не такая, как была раньше. До рождения ребёнка грудь была моей гордостью, любила ловить восхищённые взгляды мужчин на себе, когда одевала кофточку с глубоким вырезом. Вот статью нашла про сыворотку для декольте http://www.love2beauty.ru/woman/body/articles/top-care-decollete. Какую бы из всех перечисленных выбрать?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Valya7 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 12 Сентябрь 2016, 16:03:24
Лично я не люблю проводить эксперименты на коже, особенно, если речь про лицо. Поэтому косметикой пользуюсь одной это vichy и выбору своему не изменяю.
  • Оффлайн Liraso Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 12 Сентябрь 2016, 16:38:10
Valya7 я доверяю аптечной косметике, масс маркет стараюсь не брать. Кстати, у виши брала крем для лица. А сейчас он пропал. Может быть знаете, где можно посмотреть ассортимент?
  • Оффлайн Valya7 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 12 Сентябрь 2016, 16:55:31
Valya7 я доверяю аптечной косметике, масс маркет стараюсь не брать. Кстати, у виши брала крем для лица. А сейчас он пропал. Может быть знаете, где можно посмотреть ассортимент?
Можно на официальном сайте http://www.vichyconsult.ru там можно и заказать сразу, если в наличии есть то, что присмотрели.
  • Оффлайн Викуля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 16 Сентябрь 2016, 15:11:35
глицерин и витамин Е творит чудеса
  • Оффлайн Veselina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 12 Октябрь 2016, 21:04:44
А я купила себе на днях гиалуроновую кислоту от солгар. Витамины , которые разглаживают мелкие морщинки и хорошо увлажняют кожу. Принимаю щас и довольна. Моя сестра их пьет уже второй год курсами и у нее такая кожа стала гладкая и свежая, цвет лица хороший, вот и я глядя на нее, решила позаботиться о себе)
  • Оффлайн Michele Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 13 Октябрь 2016, 16:32:56
А я купила себе на днях гиалуроновую кислоту от солгар. Витамины , которые разглаживают мелкие морщинки и хорошо увлажняют кожу. Принимаю щас и довольна. Моя сестра их пьет уже второй год курсами и у нее такая кожа стала гладкая и свежая, цвет лица хороший, вот и я глядя на нее, решила позаботиться о себе)
Здорово! О себе , любимой надо заботиться обязательно. А я , если честно даже не знала, что гиалуронку пить можно, я ее замечала в составе разных кремов. Как принимаете ее?
  • Оффлайн Veselina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 14 Октябрь 2016, 10:06:23
Принимаю по одной таблетки в день перед едой.Таблетку нужно рассасывать во рту, а не глотать ее, так гиалуроновая кислота лучше усваивается.
  • Оффлайн Позитив Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 15 Октябрь 2016, 14:59:49
Принимаю по одной таблетки в день перед едой.Таблетку нужно рассасывать во рту, а не глотать ее, так гиалуроновая кислота лучше усваивается.
Наверно как и всех витаминов у этого тоже имеются противопоказания?
  • Оффлайн Veselina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 15 Октябрь 2016, 18:17:15
Солгар гиалуроновая кислота имеет своим противопоказания: беременность, лактация и индивидуальная непереносимость компонентов.
  • Оффлайн lerikaja Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 04 Ноябрь 2016, 10:57:46
Секрет молодости прост на самом деле, нужно просто любить :smile: Себя, окружающих, этот день, эту минутку - все и всех :smile:
  • Оффлайн Тамуни Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 05 Ноябрь 2016, 15:22:20
глицерин и витамин Е творит чудеса

Это вы правильно говорите, но нужно помогать коже не только изнутри. Она также нуждается и в наружном уходе - очищении, питании, увлажнении. Я сейчас пользуюсь Тhe face shop, отзывы о ней были хорошие, решила попробовать. Это корейская косметика http://lienn.ru/face я беру серию с алоэ, мне очень нравится. Моя кожа ее принимает очень хорошо. Все средства очень приятно пахнут, и ухаживают за лицом. С утра просыпаюсь, кожа отдохнувшая и свежая.
  • Оффлайн Жулька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 03 Январь 2017, 20:28:18
Молодость кожи зависит от внутренних процессов в организме. Кремами сколько не пользуйся в таком случае - толку ноль.
Не нужно давать глупым людям советы - пусть учатся на своих ошибках.
  • Оффлайн Nazyra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 03 Январь 2017, 20:44:22
Молодость нужно беречь и здоровье тоже. Здоровый человек даже выглядит по-другому.
  • Оффлайн Vakasa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 03 Январь 2017, 20:50:10
Молодость нужно беречь и здоровье тоже. Здоровый человек даже выглядит по-другому.
Да, я в этом убедилась на собственном опыте. В последнее время очень плохо себя чувствовала: усталая, вялая, слабая. Кожа стала сухая и в морщинках, хоть кремами пользуюсь постоянно. Начала принимать продукт из бурых водорослей http://lactomarin.ru/produkt/podrobnosti.html Сейчас намного лучше выгляжу внешне и здоровее изнутри.
Реклама