Если насморк мешает сну

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн misekb Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 16 Май 2017, 16:27:31
Предлагаю ознакомиться со статьёй о том, кaк лeчить нacмopк у peбeнкa, кaк oтличить aллepгичecкий нacмopк oт пpocтуднoгo, как не получить осложнений. Подробнее можно прочитать здесь https://malishandriya.ru/nasmork-u-rebenka-chto-delat/
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 04 Август 2017, 12:48:20
Надо капать на ночь носик, а так бедный ребенок мучается. Неплохие гомеопатические капли  Ринитол ЭДАС-131, не раздражает слизистую оболочку, попробуйте, уж точно не навредят. У меня они дома всегда есть, стоит недорого, свой  ринит тоже лечу ими.
  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 82
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 13 Ноябрь 2017, 21:50:19
Надо капать на ночь носик, а так бедный ребенок мучается. Неплохие гомеопатические капли  Ринитол ЭДАС-131, не раздражает слизистую оболочку, попробуйте, уж точно не навредят. У меня они дома всегда есть, стоит недорого, свой  ринит тоже лечу ими.
Они сами по себе лечат или в комплексе их используете?
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 14 Ноябрь 2017, 21:53:35
Надо капать на ночь носик, а так бедный ребенок мучается. Неплохие гомеопатические капли  Ринитол ЭДАС-131, не раздражает слизистую оболочку, попробуйте, уж точно не навредят. У меня они дома всегда есть, стоит недорого, свой  ринит тоже лечу ими.
Они сами по себе лечат или в комплексе их используете?
Слушайте, если говорить о лечении, то капельки лучше использовать с другими препаратами, я например люблю разные вариации с морской водой. А для профилактики Ринитол и сам по себе хорош.
  • Оффлайн АлинаБ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 06 Декабрь 2017, 15:50:33
В комнате где спит ребенок можно нарезанный лук и чеснок в тарелочках расставить. Пробивает нос хорошо)
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 20 Июль 2018, 10:42:38
Я в таком случае капаю в нос Эдас -801  Туя.  Это гомеопатические капли, которые не сушат слизистую и  хорошо снимают заложенность носа.. Можно еще промывать нос
  • Оффлайн Mama_ru Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 23 Декабрь 2018, 00:16:02
Эдас -801 Туя?? я про такое никогда не слышала, и педиатр никогда даже не говорила о нём. В конце ноября нам выписали противовирусный препарат https://derinat.ru/usefull/zdorove-detey/o-preparatah/immunomodulirujushhij-preparat-dlja-detej/  Деринат. Принимает вся наша семья, детки ещё ни разу не болели, и у меня и мужа никаких симптомов нет. Кстати форма выпуска удобная, спреем, брызгаем в нос по одному разу до 4-х раз в день
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 07 Сентябрь 2019, 21:54:15
Эдас -801 Туя?? я про такое никогда не слышала, и педиатр никогда даже не говорила о нём
Странно, что не слышали о нем. Туя Эдас хоть и гомеопатия, но нам об этом масле педиатр говорил.  А ваш препарат если не путаю, вообще только по рецепту продается
Реклама