Открытый исследовательский конкурс по информатике для учеников 4-9 классов!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн matematika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 08 Декабрь 2014, 14:05:48
Ваш ребенок увлечен информатикой и математикой? Помогите ему реализовать потенциал! Электронная школа «Знаника» объявляет о старте Открытого исследовательского конкурса по информатике. Регистрация участников уже началась – задания открыты для свободного доступа с после регистрации. Срок окончания приема работ 22 января 2015.
Зарегистрироваться в конкурсе: http://znanika.ru/maths/it_winter
Конкурс по информатике – это заочный конкурс для школьников. Ученикам 4-9 классов предлагаются нестандартные исследовательские задачи по информатике, которые они могут решить дома, оформить свои решения и отправить через Интернет. Конкурс сосредоточен на исследовательских задачах, раскрывающих применение предмета в жизни.
Задания конкурса ранжированы по сложности и по классам. Всем участникам доступны все задачи, но около задания есть пометки о классе и ориентировочной сложности. Все решения нужно оформлять письменно, с обоснованием. Мы не ограничиваем школьников в выборе инструментов решения, если таковые потребуются. Подводя итоги, жюри будет учитывать обоснованность рассуждений, полноту решения и его оригинальность.
Вы, как родитель, можете помочь вашему ребенку принять участие: зарегистрировать его в конкурсе, внести оргвзнос, загрузить решения. Подробные инструкции вы найдете на странице конкурса http://znanika.ru/maths/it_winter
Желаем удачи и успехов  в учебе всем участникам конкурса!
Рекомендуем почитать →
Реклама