Моя последняя покупка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Зенида Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 13 Декабрь 2014, 18:43:26
Общая тема о косметике! Давайте делится, советовать и обсуждать только что купленные средства.  :D
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Lizza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Декабрь 2014, 21:07:29
Если дезодорант можно отнести к косметике, то вчера купила новую Рексону с многообещающим названием Секси. Запах очень понравился :).
  • Оффлайн aleksa89 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Май 2015, 14:48:59
А я себе вчера купила Artdeco крем вокруг глаз для очень чувствительной кожи, сегодня уже доставка пришла)) Покупаю всегда косметику только в Градмарте на сайте http://gradmart.ru/, девочки, очень рекомендую. Там вся косметика очень качественная. И цены нормальные, не завышены!

« Последнее редактирование: 10 Июнь 2015, 12:18:02 от aleksa89 »

  • Оффлайн Хлоя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Май 2015, 08:59:04
Купила ревлоновскую тушь,но она мне сушит сильно глаза,моя старая макс фактор была намного лучше. и тональный купила макс фактор ластинг перфомэнс идеально наносится.
Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает.
Ответ №4 : 23 Май 2015, 13:38:23
Косметика для слабаков) последняя покупка - это большой тираж таких вот http://ark-print.ru/plastikovie_karti пластиковых карточек для моего магазина) Хотя до этого покупала еще утюг)))) Разнообразные у меня покупки последнее время

« Последнее редактирование: 08 Июнь 2015, 18:03:23 от Ponkova Katerina »

  • Оффлайн xolodnaya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 01 Июнь 2015, 22:06:32
заказывала себе сарафан на http://modniydom37.ru/sarafanyu , понравилось качество, думаю что-то из домашней одежды себе еще там посмотреть
  • Оффлайн Kostorama Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 03 Июнь 2015, 10:06:17
Купила журнал Бурда, а там блузочка понравилась. "Напряглась" и сшила такую себе. Сама глазам не верю. А про покупки уже говорить не хочется, - банально.
Николай Николаевич, как вам не стыдно? Вы сорок лет прожили с женой, а теперь оставили её и женились на молодой!
- Да что вы понимаете! Со старой женой ночью измучаешься: то ей валидол подай, то капли, то форточку открой-закрой. Ужас! А с молодой как хорошо: вечером уйдёт, утром придёт, всю ночь спи
  • Оффлайн Искорка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 09 Июнь 2015, 19:55:07
Я сегодня наконец-то нашла карандаш от пигментных пятен Спотнер. Давно уже спрашиваю везде - нигде не было. Самое смешное, что нашла в нашей аптеке - возле дома! Редко туда хожу. она небольшая совсем, много чего, что обычно беру - там нету. а вот спотнер оказался. Теперь выведу нафиг все свои пятна пигментные. А то очень некрасиво в зоне декольте несколько коричневых пятен. У меня в беременность еще появились и так и не ушли. Моя сестра в Москве живет, у нее тоже были, она их этим карандашом вывела. А до него какие-то крема пробовала использовать - но они не помогли, только чуть светлее пятнышки сделали
  • Оффлайн RitaSamoylova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 15 Июнь 2015, 15:53:01
Последней покупкой были сидушки на дачу http://plastsmart.ru/ вместо лавочки 6 штук таких привинтили к забору)))
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 15 Июнь 2015, 21:58:56
Я сегодня наконец-то нашла карандаш от пигментных пятен Спотнер. Давно уже спрашиваю везде - нигде не было. Самое смешное, что нашла в нашей аптеке - возле дома! Редко туда хожу. она небольшая совсем, много чего, что обычно беру - там нету. а вот спотнер оказался. Теперь выведу нафиг все свои пятна пигментные. А то очень некрасиво в зоне декольте несколько коричневых пятен. У меня в беременность еще появились и так и не ушли. Моя сестра в Москве живет, у нее тоже были, она их этим карандашом вывела. А до него какие-то крема пробовала использовать - но они не помогли, только чуть светлее пятнышки сделали

А в какой аптеке, Искорка , если не секрет)?
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 19 Июнь 2015, 16:28:58
А я купила босоножечки  :smile: долго не могла найти, единственные понравились. На танкетке , нежно голубые . Фирма не известная , в маленьком магазинчике возле дома брала. Но это не важно, главное, что именно такие и хотела)
  • Оффлайн Искорка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 29 Июнь 2015, 14:49:27
Я сегодня наконец-то нашла карандаш от пигментных пятен Спотнер. Давно уже спрашиваю везде - нигде не было. Самое смешное, что нашла в нашей аптеке - возле дома! Редко туда хожу. она небольшая совсем, много чего, что обычно беру - там нету. а вот спотнер оказался. Теперь выведу нафиг все свои пятна пигментные. А то очень некрасиво в зоне декольте несколько коричневых пятен. У меня в беременность еще появились и так и не ушли. Моя сестра в Москве живет, у нее тоже были, она их этим карандашом вывела. А до него какие-то крема пробовала использовать - но они не помогли, только чуть светлее пятнышки сделали

А в какой аптеке, Искорка , если не секрет)?
У нас в деревне аптека единственная) в Николаевке я живу
  • Оффлайн Ирушка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 29 Июль 2015, 14:23:51
Платье в пол и кардиган.
  • Оффлайн Агафья Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 01 Август 2015, 00:16:02
Купила дезодорант Деонат... Очень много наслышана о его чудо свойствах... Испробуем-с...
  • Оффлайн Я_такая_одна Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 02 Август 2015, 11:00:30
Купила умывалку Урьяж. Очень классное средство) Кожа после нее, будто фарфоровая
Реклама