требуется менеджер

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 22 Декабрь 2014, 15:54:51
Требуется менеджер в курьерскую службу. Работа в центре города, график 5/2. Обязательно знание Excel. З/п от 15 000 руб. Тел. 8-960-739-30-30.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Декабрь 2017, 16:49:29
Ребят, я вот сейчас собираюсь найти вакансию менеджера за границей, но не знаю какую страну выбрать. Кто-нибудь может посоветовать что-либо по этому вопросу?
Брюнетка жгучая и могучая!
  • Оффлайн Yora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 29 Декабрь 2017, 17:11:13
Ребят, я вот сейчас собираюсь найти вакансию менеджера за границей, но не знаю какую страну выбрать. Кто-нибудь может посоветовать что-либо по этому вопросу?

Ну тут для начала стоит уточнить, хорошо ли вы знаете языки? Актуальнее всего, конечно же английский, но если ехать в страны ближнего зарубежья, то стоит подумать о языках этих стран.
  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 29 Декабрь 2017, 17:50:04


Ну тут для начала стоит уточнить, хорошо ли вы знаете языки? Актуальнее всего, конечно же английский, но если ехать в страны ближнего зарубежья, то стоит подумать о языках этих стран.

Ну вот из-за языка у меня и есть опасения на счет устройства, но уже пол года стараюсь подтянуть английский и польский. Думаю, все-таки удобнее будет поехать именно в Польшу. Как считаете?
Брюнетка жгучая и могучая!
  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 29 Декабрь 2017, 18:35:39


Ну если хоть немного знаете польский, то можно попробовать действительно поехать именно в Польшу. Проживание как правило (в 80% случаев) - бесплатное и предоставляется работодателем (возможно за символическую плату, и как вариант от наличия/отсутствия проживания (со стороны работодателя) будет зависеть ваша часовая ставка) так же в зависимости от работодателя, проживание и питание могут быть бесплатными.

Ну с условиями работы я немного уже ознакомлена, по-сути достаточно приемлемо для меня, вот только боюсь что жить там будет достаточно дорого. Это главное опасение, после языкового барьера
Брюнетка жгучая и могучая!
  • Оффлайн Yora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 29 Декабрь 2017, 18:47:35


Ну с условиями работы я немного уже ознакомлена, по-сути достаточно приемлемо для меня, вот только боюсь что жить там будет достаточно дорого. Это главное опасение, после языкового барьера

Ну с этим вы уже на месте ознакомитесь, я думаю. Роскошной жизни никто не обещает это факт, но в нашей стране тоже самое с проживанием и заработной платой, которой не всегда хватает.
  • Оффлайн werta12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 06 Июнь 2018, 21:32:05
восхищают люди, рискующие ехать в страну с другим языком и менталитетом
  • Оффлайн cvetnickiy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 15 Июль 2018, 23:25:07
язык нужно знать
Реклама