Роды по договорённости

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 12 Март 2019, 23:13:59
Когда контракт заключаешь, к тебе все-таки лучше относятся, как ни крути, плюс условия сами получше - отдельная палата, например, или хотя бы палата на двоих. Я платно рожала и не пожалела об этом. Еще и кровь пуповинную сохранила без всяких заморочек вообще
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 13 Март 2019, 15:49:39
 Мишулина, а кровь сохраняли - это Вы с врачом договаривались или как? Для чего это вообще делать?
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 14 Март 2019, 14:05:06
 Аннушка Тополева, не совсем. Я контракт для этого заключила с криоцентром, они уже договаривались с роддомом, а врачу своему я просто напомнила, что хочу сохранить кровь, чтобы она не забыла ее собрать) В пуповинной крови есть стволовые клетки, которыми уже сейчас лечат очень серьезные заболевания, плюс куча исследований сейчас идет. Лет так через 10-15 может быть будут лечить большое количество заболеваний) Ребенку такая подстраховка явно не будет лишней, мало ли как жизнь может повернуться. Да и если ему не понадобится, то родственники могут этой кровью воспользоваться, шансы что она подойдет им довольно велики
Ответ №18 : 17 Март 2019, 13:54:15
Мишулина, почитала про кровь эту - и правда полезное дело оказывается. А как Вы банк крови выбирали? Почему выбрали именно Криоцентр? Очень дорого у них? А то я смотрела на цены и не очень-то поняла, что к чему
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 19 Март 2019, 19:31:43
Да я бы не сказала, что прям дорого, в некоторых других банках дороже. Там цена зависит от того, в чем хранить, сколько лет сразу оплачивать будете. Я заплатила сразу за все - от сбора крови до хранения на 20 лет и обошлось мне это в 114 тысяч, хранение выбрала в криомешке. А криоцентр выбрала потому, что они занимаются и хранением, и лечением клетками пуповинной крови, не придется бегать со всем этим по больницам в случае чего, плюс у них хорошие условия, нет никаких сомнительных заморочек, с которыми я столкнулась в другом банке, с документами все ок. Да и репутация хорошая у них
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 29 Август 2019, 23:01:24
Я считаю, что если беременность проходит легко, и нет осложнений, можно и не договариваться. А если же это особенная беременность, например, с миомой матки https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ то конечно стоит найти нормально врача
Реклама