Ищу донора спермы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн alexgor Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 27 Январь 2016, 14:46:56
Я частный  донор спермы . Моя цель – помочь семейным парам и одиноким дамам зачать ребенка . У меня есть свой сайт который я создал чтоб вы смогли узнать больше обо мне и о донорстве спермы в целом http://spermo-donor.com.ua/
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн alexgor Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 27 Январь 2016, 14:47:56
Я частный  донор спермы . Моя цель – помочь семейным парам и одиноким дамам зачать ребенка . У меня есть свой сайт который я создал чтоб вы смогли узнать больше обо мне и о донорстве спермы в целом http://spermo-donor.com.ua/
  • Оффлайн alexgor Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 27 Январь 2016, 14:50:31
Огромное счастье – это видеть рождение новой жизни . Наблюдать первые шаги , улыбку , радоваться успехам маленького человечка . Но многие женщины обделены таким сокровищем . Ситуации и причины совсем разные . И если мы столкуемся с проблемой со стороны мужчины – бесплодием или отсутствием  подходящего партнера на роль отца . В данной ситуации  есть выход – это донор спермы . И я буду рад помочь способствовать осуществлению  Вашей мечты . Не стесняйтесь обращайтесь ко мне за помощью . Я донор спермы с опытом . По сколько не первый  год занимаюсь этим гарантирую огласки не будет . Услуги мои бесплатны . Вот ссылка на мой сайт spermo-donor.com.ua
  • Оффлайн alexgor Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 27 Январь 2016, 16:02:02

Здоровый мужчина 32 лет . Стану донором спермы для Вас . Рост 184 см , вес 92 кг кареглазый брюнет . Группа крови 2- . Все справки у меня на руках . За свои услуги денег не беру . Для меня радость – это увидеть счастливые глаза матери , которая держит на руках новорождённого  .   У меня есть свой сайт http://spermo-donor.com.ua/
Ответ №19 : 02 Февраль 2016, 13:59:01
Я частный донор спермы  .  Создал свой сайт чтоб помогать бездетным семьям , одиноким женщинам , девушка с зачатием . Помощь моя бесплатна . Немного о себе , мне 32 года , я женат , у меня двое деток . Рост 189 см , вес 83 см , группа крови 3+ , черные волосы , карие глаза . Активно занимаюсь спортом , имею 2 высших  образования , увлекаюсь психологией  , медициной , генетикой . Вот ссылка на мой сайт http://spermo-donor.ru/ .
  • Оффлайн DenisSush Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 19 Июнь 2017, 13:52:43
Стану бесплатным донором спермы. Могу помочь материально во время беременности и декрета.
Дальнейшее общение с ребенком - по желанию матери.
Обо мне - http://best-donor.ru
  • Оффлайн Dmitriy7 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 25 Июнь 2017, 17:18:33
Помогу зачать малыша семьям и девушкам (стану донором, ИИ или ЭКО) БЕЗВОЗМЕЗДНО, г. Кострома. В семье здоровые, красивые и талантливые дети ( сын и две дочки). Опыт положительного донорства, за последний год 6 беременностей с первой попытки, в мае 2018 г. родился первый ребенок (девочка). О себе: Русский, Высшее образование, рост 175 см, вес 65 кг, кровь 1(+), волосы светло-русые, глаза серые, спортивное телосложение, придерживаюсь ЗОЖ, Не пью, Не курю. Анализы и спермограмма в норме (по Вашему запросу сдам свежие). Свои фото пришлю, пишите на почту: llubluu1@mail.ru

« Последнее редактирование: 25 Июль 2018, 13:04:59 от Dmitriy7 »

  • Оффлайн gorkos Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 13 Август 2017, 09:55:58
Помогу зачать ребенка социально и финансово стабильной женщине. без взаимных обязательств.
(39/172/73, славянин) карие глаза, темный волос, симпатичный, высшие техническое образование,
веду здоровый образ жизни, без вредных привычек.

мой емаил  xypapa@yandex.ru пишите с информацией о вас и городе проживания.

Я сторонник человеческого, а не медицинского подхода.  подхожу к этому очень избирательно -
 рассматриваю это не как услугу с моей стороны, а как некий, почти что совместный проект.

Для тех кто понимает о чем я писал выше хочу сообщить, что Я ПОМОГАЮ семейным парам и женщинам в наступлении беременности.
Веду здоровый образ жизни. Занимаю активную жизненную позицию. 2 высших образования.  Хорошее социальное положение. Хорший иммунитет. наследственных заболеваний не имею. Не курю и не выпиваю. Русский.
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ. Общение - по вашему желанию.
Денег НЕ БЕРУ - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
При необходимости временного приезда (для оплодотворения) расходы оплачиваете вы.

Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.
  • Оффлайн Викуля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 21 Август 2017, 13:32:48
Рекомендую обратится в агентство по подбору доноров agency-ivf.ru, там вам подберут по всем критериям.
  • Оффлайн Роман777 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 21 Октябрь 2017, 21:00:19
Готов помочь,брюнет рост 187 вес 80, спортивного телосложения.Из Москвы.
+7 915 256 92 21 Роман
  • Оффлайн PartyGirl Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 14 Ноябрь 2017, 23:30:47
я предполагаю что у девушки просто нет возможности  для банка спермы..но конечно искать тут..это ну крайне уж..даже не видя человека..
Ответ №26 : 21 Ноябрь 2017, 22:34:45
Разные у людей проблемы бывают
  • Оффлайн Dmitriy7 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 04 Декабрь 2017, 12:38:17
Доброго времени суток! Помогу зачать малыша семьям и девушкам (стану донором, ИИ или ЭКО) БЕЗВОЗМЕЗДНО, г. Кострома. В семье здоровые, красивые и талантливые дети ( сын и две дочки). Опыт положительного донорства, за последний год 6 беременностей с первой попытки, в мае 2018 г. родился первый ребенок (девочка). О себе: Русский, Высшее образование, рост 175 см, вес 65 кг, кровь 1(+), волосы светло-русые, глаза серые, спортивное телосложение, придерживаюсь ЗОЖ, Не пью, Не курю. Анализы и спермограмма в норме (по Вашему запросу сдам свежие). Свои фото пришлю, пишите на почту: llubluu1@mail.ru

« Последнее редактирование: 25 Июль 2018, 13:01:10 от Dmitriy7 »

Ответ №28 : 27 Февраль 2018, 02:06:37
Нужен мужчина для зачатия ребенка. Возможно вознаграждение. Без обязательств. Подробности в личку.
Доброй ночи, вопрос ещё актуален? Мой номер 89377871111 позвоните мне,обсудим
Реклама