Двойняшки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 29 Ноябрь 2009, 16:00:42
недавно произошел такой случай: у пары было 2 ребенка, решили завести третьего, на узи показало тройню :) после родов звонят счастливому папаше и говорят, что не хватило носочков, он спрашивает:"потеряли?",
в ответ:у вас родилось 4 сына
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 29 Ноябрь 2009, 20:04:53
Девочки, а вы не видели сюжет по ТВ несколько месяцев назад. В США женщина родила сразу восемь деток, по-моему 4 мальчика и 4 девочки, все живы. Лежат такие восемь штук на огромной кровати, а что будет, когда поползут и т.д. Гуляют в двух колясках 4-х местных
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 29 Ноябрь 2009, 21:04:36
Это, мама которых это все специально сделала для шоу и для денег? да!
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 29 Ноябрь 2009, 21:14:59
У моей подруги в школе была лучшая подруга. Когда ей года три было, родители захотели родить ей сестренку... родилось три мальчика!!! Говорит прикольно к ним в гости ходить было, вечный дурдом!!! Бедная мама (но сейчас, наверное, самая счастливая)
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 29 Ноябрь 2009, 21:18:03
А еще, у меня у подруги двойняшки, мальчик и девочка, на два дня старше нашего. Так у них не было ни у кого в роду двойняшек (ну насколько поколений узнали). Так они во дворе гуляют с детками, там человек у пяти двойняшки, и у многих без наследственности...  :shock:  Мне еще в роддоме акушерка говорила, что сейчас рождается очень много двойняшек.
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 29 Ноябрь 2009, 21:42:42
Цитата: "Юлиана"
Это, мама которых это все специально сделала для шоу и для денег? да!
Да, вроде эта.
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 29 Ноябрь 2009, 22:55:50
Оральные контрацептивы тоже увеличивают шансы родить двойню!
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 29 Ноябрь 2009, 23:50:55
Цитата: "Светлячок"
У моей подруги в школе была лучшая подруга. Когда ей года три было, родители захотели родить ей сестренку... родилось три мальчика!!! Говорит прикольно к ним в гости ходить было, вечный дурдом!!! Бедная мама (но сейчас, наверное, самая счастливая)


А у нас получилось похоже, мама родила первую девочку(т.е. мою старшую сестру), потом захотели мальчика и только на 9 мес ей сказали, что у нее двойня. :shock:  Ну они гадали, надеялись, что мальчик один да будет (тогда узи еще не было), а тут мы с сестрой родились, получилось три девочки, бедный папа, :D  больше эксперементировать не стали!)))))))))))))
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 29 Ноябрь 2009, 23:54:47
Цитата: "Светлячок"
А еще, у меня у подруги двойняшки, мальчик и девочка, на два дня старше нашего. Так у них не было ни у кого в роду двойняшек (ну насколько поколений узнали). Так они во дворе гуляют с детками, там человек у пяти двойняшки, и у многих без наследственности...  :shock:  Мне еще в роддоме акушерка говорила, что сейчас рождается очень много двойняшек.


У нас в одном подъезде жили трое пар двойняшек и все девочки, на 2этаже, на 4 и мы на 5, разница у всех в один год, вот и не знаешь чему верить, как такое совпало! :D Зато нам так весело всегда было, далеко не надо ходить....)))))
  • Оффлайн Lиса Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 30 Ноябрь 2009, 10:00:24
Цитата: "Цветочек"
Катюня и Lиса, мне вот интересно у вас в родне до этого были двойни? У нас вот  не было ни у кого из родителей, откуда мы взялись, :o    для них конечно сначала это был шок  :shock:

 Моя бабушка (по папиной линии) родила двойняшек - мальчика и девочку. Так что это счастье мне досталось по наследству!!! А мама мне всегда говорила, что у меня может быть двойня :!: Перед тем, как идти на УЗИ, мы с мужем рассуждали, а что если у нас двойня :roll:. Было бы здорово! И я уже не переставала думать об этом, видно уже чувствовала. Ну а когда врач сказал... Мне этот день никогда не забыть :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D
  • Оффлайн Lиса Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 30 Ноябрь 2009, 14:13:35
Цитата: "Катюня"
Цитата: "Asmol"
Катюня, коляска у вас такая интересная. Со мной женщина в отделе работала, у нее тоже две девочки, немного постарше ваших, так она рассказывала, что такую коляску они называли "баржа", а широкую (где рядом сидят) "паром". Все никак я не могла себе "баржу" представить, теперь понятно )))

Ой, "паром" у нас тоже был, жутко тяжелый трансформер, мне он не особо нравился, а вот "баржа" меня полностью устраивала, очень много времени проводили именно в ней. Легкая, положения сидя, полулежа, друг за другом, друг напротив друга, одна выше другая ниже. А еще сиденья как автомобильные использовали :D .

 Мы сейчас на "пароме" ездим. Очень тяжелая, неповоротливая.  Дети уже в нее еле помещаются, делали бы эти коляски еще немного пошире, а то зажаты совсем, неудобно. При покупке нам сказали, что можно на ней проездить до 3 лет, но я сомневаюсь, что она выдержит...
  • Оффлайн Tanysha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 12 Декабрь 2009, 15:23:01
Куплю коляску для двойни "паравозиком"
  • Оффлайн Lиса Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 18 Декабрь 2009, 10:24:07
Вопрос к Катюне... Как приучались к горшку? Во сколько начали? Одновременно или по отдельности приучали девочек? Я вот начала пробовать сажать на горшок одновременно... через два часа поняла, что невозможно справиться одной :( . Я только и делала, что носилась с горшками... Видно надо как-то по отдельности приучать :roll:
  • Оффлайн Катюня Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 23 Декабрь 2009, 12:03:19
Цитата: "Lиса"
Вопрос к Катюне... Как приучались к горшку? Во сколько начали? Одновременно или по отдельности приучали девочек? Я вот начала пробовать сажать на горшок одновременно... через два часа поняла, что невозможно справиться одной  . Я только и делала, что носилась с горшками... Видно надо как-то по отдельности приучать  

Lиса, тоже как-то около года попробовала начать приучать их к горшку, но поняла, что ничего у меня не получится :oops: Решила оставить их в покое, просто иногда показывала, говорила что ходить в туалет надо туда, а не в трусики :D , они как-то сами приучились в один день. Проще это будет делать после года :!: , когда уверенно ходить начнут, а сажать лучше в одно время, так они друг на друга со стороны смотреть будут и лучше запоминать. Успехов и терпения, мне кажется Вам еще рановато об этом беспокоится, сейчас получится только ловить момент.
  • Оффлайн Lиса Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 24 Декабрь 2009, 10:27:10
Вот я пока и оставила эту затею с горшками. Будут постарше, там посмотрим...
Реклама