Двойняшки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №45 : 16 Февраль 2010, 22:53:59
У меня тоже двое близнецов мальчики, им по 6 лет, еще есть дочь, ей почти 11, помощница.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Двойка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 10 Апрель 2010, 15:55:44
Привет всем! У меня двойня мальчик и девочка!!!!!! Нам 2 годика!!!!!
  • Оффлайн anytka-mart Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 30 Апрель 2010, 16:26:40
Привет меня зовут Анна, у меня двое сыновей
Макарчик и Захарчик. Девочки может подскажете какие коляски паровозиком можно с 6 месяцев. Чувствую в нашу сегодняшнюю зимой уже не влезем, слишком узкая. Присмотрела следующюю коляску http://www.nafanya-express.ru/product/801724.html. Может у кого была, или что то другое посоветуете.  :)
  • Оффлайн Двойка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 07 Июнь 2010, 14:38:09
У наc вот такая. Очень удобная колясочка. Не тяжелая и очень компактная. Я с ней и в лифт и в магазин свободно заезжала.
http://www.gracom.ru/strollers_graco_stadiumduo Кстати продаем ее сейчас.
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 20 Ноябрь 2010, 17:52:16
Мы с мужем тоже мечтаем о двойне, сейчас нам 10 неделек, но когда ходила на прием мне в роддоме (стояла на дневном стационаре) сказали только один плод, хотя узи еще не делала ни разу (как это он так на ощупь сказал интересно)


  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 21 Ноябрь 2010, 12:31:55
Двойка вы колясочку продали? для погодок наверное подойдет? только вот это не змний вариант,смотрю...
а,о чем я,так мне и не надо на зиму-то.на весну-лето осень
Ответ №51 : 13 Декабрь 2010, 15:42:42
Я очень очень сильно мечтаю о мальчиках -двойняшках:)....... Так что очень рада за всех, у кого двойняшки, близняшки, тройняшки. четверняшки и так далее..! Здоровья вам и терпения многократно увеличенного:)!
"с каждым днем мне становится все лучше и лучше... " (с)
Ответ №52 : 16 Март 2011, 11:11:03
Всем привет! Когда я узнала что у меня будут близнецы, стала читать всё что возможно по этой теме. выяснила что двойню можно как-то объяснить: гормоны, генетическая предрасположенность, эстрокарпоральное оплодотворение и др. А вот близнецы появляются непонятно почему. В какой-то момент оплодотворённая клетка делится по неизвестным причинам. Может стресс, может облучение. может ещё что-то. В последнее время близнецов действительно стало больше. Многие винят в этом обилие телефонов и другой техники окружающей мам. в то же время благодаря более продвинутой медицине стало меньше случаев "замирания" одного из зародышей. Говорят раньше было много случаев когда родители даже не знали что у них были близнецы, потому что рождался один. а второй мог простовыйти с плодными водами. А вообще с двумя очень трудно. Мне никто не помогал, а мужа послали в командировку в Чечню когда мальчишкам было полгода. Приехал, а они уже ходят. в минуты отчаяния брала себя в руки и говорила6 как здорово что у меня только двое. Ведь и руки две и грудей две. Значит могу одновременно взять двоих и накормить двоих(кормила до года) одновременно. А как же тяжело тем у кого 3,4... Да и старшие дети тоже помощь. Зато теперь смотрю и радуюсь: как им хорошо вдвоём.
вместе легче
  • Оффлайн Гала Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 02 Апрель 2011, 21:48:28
Мечтаю о мальчиках- близнецах.Но вот второй раз девочка будет... Надеюсь, на третий раз получится... :roll:
  • Оффлайн Elen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 19 Апрель 2011, 23:06:30
Привет! У меня мальчики-двойняшки, им 10 месяцев.
  • Оффлайн Мама Таня Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 21 Апрель 2011, 09:57:16
Elen  А что  они у вас уже делают? Нам сейчас 6 месяцев ( правда на месяц не доходила) и они явно слегка запаздывают в отличии отстаршего.  Он уже и хорошо ползал и сидел да и вообще по шустрее был . Второй правда уже говорит Мама , когда особенно  ночью есть будит. А в каком районе вы живете, может погуляли бы вместе. Мы на Ленина. Как они у вас между собой ладят, у меня мальчики , порой разнимать приходится. Старшему  сыну 5 , он с ними играет, так они его очень любят.
Чато говорят, хорошо там где нас нет. Я за-ХОРОШО ТАМ ГДЕ МЫ!!!!!!!!!!!
Ответ №56 : 27 Апрель 2011, 02:31:04
мама Таня, нам тоже 6 мес, родились 19,10,2010, мальчики, живем в центре, можно и погулять вместе  :)
http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=8278   тортики из памперсов


http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=8279     букеты из денег
  • Оффлайн Мама Таня Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 27 Апрель 2011, 23:39:03
Я очень рада буду встретиться. Мы не давно остановились с одной женщиной (у нее девочкам 1,2 ), так прохожие долго оборачивались.
   Обычно едут на встречу друг другу две не знакомые коляски ,одиночные , вряд ли они будут останавливться  поболтать. А в нашем случае , конечно не друзья, но явно родственные души.   Мой тел  89065238930.
Чато говорят, хорошо там где нас нет. Я за-ХОРОШО ТАМ ГДЕ МЫ!!!!!!!!!!!
  • Оффлайн Elen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 29 Апрель 2011, 23:23:21
Мама Таня, они ползают, сидят, один стоит, держась за опору. Но тоже запаздывают. Не волнуйтесь, они догонят в развитии. Друг на друга пока не сильно реагируют, так, улыбаются, игрушки иногда отбирают. Живем на Сусанина. А у вас двойная прогулочная коляска?
  • Оффлайн Маруsя Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 01 Май 2011, 21:56:45
Цитата: "самая счастливая мама"
мама Таня, нам тоже 6 мес, родились 19,10,2010, мальчики, живем в центре, можно и погулять вмест

Ого, сколько наших ровесников! Нам тоже шесть месяцев исполнилось, мальчишки, живем у кинотеатра Дружба, гуляем на набережной - у нас коляска паровоз Инглезина. Все оборачиваются :))
Буду рада компании!
Реклама