Кукла Ever After High РАСПРОДАЖА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн annaiva Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Январь 2015, 12:27:03
Продаю куклы Ever After High, это новая популярная коллекция кукол от фирмы Mattel (производители "Барби" и "Монстр Хай").
Куклы Ever After High, быстро завоевали любовь детей и коллекционеров и это вовсе не удивительно, изначально эти куклы были обречены на успех, ведь они выполнены идеальным образом, с четко продуманными деталями.


Ever After High - это школа параллельная Monster high, и учатся там не дети монстров, а дети сказочных персонажей, любимых, обожаемых с детства. Здесь есть дочка Красной Шапочки, дочка Спящей красавицы, Белоснежки, Безумного Шляпника, Золушки, Пиноккио, дочка бога любви Эроса и многие другие безумно интересные персонажи. У каждого персонажа есть своя история,о которой дети узнают из одноименного мультфильма. Ученики в школе делятся на Аристократов и Бунтарей – например Raven Queen как раз бунтарь, она очень не хочет следовать своей судьбе и становиться новой Злой Королевой. Так что если Вы ожидаете негатива от данных персонажей – его тут нет. Этими куколками ребенок будет играть попадая в сказку, тем самым изменять и придумывать свои события тех или иных сказок как бы хотели, чтоб прожили эти куколки свое долго и счастливо!

У этих кукол симпатичные кругленькие личики с красивым макияжем. Черты лица четко прорисованы. Очень красивые и качественно сшитые наряды на куклах. Все снимается. Каждая деталька, вплоть до пальцев, выполнена очень аккуратно.  Как и все куклы фирмы Mattel, у кукол Эвер Aфтер Хай качественные, хорошо прошитые волосы. Волосы густые хорошо расчесываются, не путаются и не выпадают. Куколки имеют пропорциональное тело. Также эти куклы шарнирные. У кукол шарниры на плечах, локтях, кистях и коленях. Благодаря шарнирам куколки очень гибкие и фотогеничные. Они легко разбираются. Можно снять, например кисть руки и легко надеть на руку браслет. У кукол Эвер Aфтер Хай очень красивые наряды, а главное качественные.

Каждая кукла снабжена набором качественных аксессуаров: браслеты, кольцо, сумочка, бусы, серьги, ключ-расческа, и прочее. В каждой коробке вы найдете специальную подставку, она крепко удерживает куклу на себе, и кукла не падает.
Все куклы в коробках, привезенные из Америки. Цена дешевле чем в магазине. Есть куклы новых серий, которых вообще нет в магазинах России. Если вы хотите приобрести для вашего ребенка подарок, которого не будет у других, то вам сюда.8-920-397-19-05


1. Браер Бьюти базовая (дочь спящей красавицы) 1500 р. 1400 р.
http://everavterhigh.ru/products/braer-byuti-bazovaya-briar-beauty





2.Сериз Худ базовая (Дочь красной шапочки) 1500 р. 1400 р.
http://everavterhigh.ru/products/seriz-hud-bazovaya-cerise-hood











3.Купидон базовая 1500 р. 1400 р.
http://everavterhigh.ru/products/kupidon-bazovaya-cupid












4. Браер Бьюти День наследия (дочь спящей красавицы) 2000 р. 1800 р. В магазинах стоит 2500 р.

http://everavterhigh.ru/products/braer-byuti-den-naslediya-briar-beauty-legacy-day












5. Купидон. День коронации. 2000 р. ПРОДАНА
http://everavterhigh.ru/products/kupidon-bal-koronatsii-thronecoming-cupid












6. Рейвейн Квин. День наследия.  (дочь злой королевы) 2000 р.  1800 р. В магазинах стоит 2500 р.
http://everavterhigh.ru/products/rejven-kuin-den-naslediya-raven-queen-legacy-day











!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эксклюзив. В магазинах России таких нет. Привезены из Америки.

Интернет магазины предлагают намного дороже.

7. Браер Бьюти Хат-Тэстик Пати (дочь спящей красавицы) 2000р. 1700 р. В магазине нет, интернет магазины продают от 2500- 2900 р.
http://everavterhigh.ru/products/braer-byuti-





8. Сериз Худ Хат-Тэстик Пати (дочь красной шапочки) 2000р. 1800 р.  В магазине нет, интернет магазины продают от 2500- 2900 р.
http://everavterhigh.ru/products/seriz-hudchajnaya-vecherinka-hat-tastic-party-cerise-hood-









9. Лиззи Хартс  (дочь королевы Червей из сказки «Алиса в Стране чудес») 2300 р. 2000 р.  В магазине нет, интернет магазины продают от 2900 - 3900р.
http://everavterhigh.ru/products/lizzi-harts-bazovaya-lizzie-hearts














10. Эппл Вайт Геттинг Фаирест- пижамная вечеринка  (дочь Белоснежки) 2000р. 1700 р.  В магазине нет, интернет магазины продают от 2500- 2900 р.
http://everavterhigh.ru/products/eppl-vajt-getting-fairest-pizhamnaya-apple-white-getting-fairest







11. Эшлин Элла День наследия  (дочь Золушки) 2300 р. 2000 р.  В магазине нет, интернет магазины продают от 2500- 2900 р.
http://everavterhigh.ru/products/eshlin-elladen-naslediyalegacy-day-ashlynn-ella





« Последнее редактирование: 27 Январь 2015, 13:52:14 от annaiva »

Рекомендуем почитать →
Реклама