кому рожать летом?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ульджай Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 13 Февраль 2015, 13:26:55
Кто рожает летом?
Яяяя :-) в конце июля, а кто там - пока не знаю, скоро пойду на УЗИ - скажут. Думаю, что сынуля :-)))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мандаринка25 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 529
  • Сказали "Спасибо": 232
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 13 Февраль 2015, 13:44:49
Кто рожает летом?
Яяяя :-) в конце июля, а кто там - пока не знаю, скоро пойду на УЗИ - скажут. Думаю, что сынуля :-)))
У Вас сколько неделек? Где на учете стоите?
Как общие ощущения?)
  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 13 Февраль 2015, 13:51:08
Мне в середине июня рожать, уже потихоньку начинаю выбирать, где это делать:)  А на выписку подумываю какой-нибудь льняной конверт или покрывало сшить красивое ( не сама конечно, не умею), если будет жарко, думаю, под низ будет достаточно распашенки с ползунками и шапочки х/б, а на случай, если будет прохладно или дождливо, иметь костюмчик потеплее.
На учете стою у Насыровой в Гинеколог и я, уже вторую беременность у нее наблюдаюсь, очень довольна!
  • Оффлайн Мандаринка25 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 529
  • Сказали "Спасибо": 232
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 13 Февраль 2015, 14:37:29
Мне в середине июня рожать, уже потихоньку начинаю выбирать, где это делать:)  А на выписку подумываю какой-нибудь льняной конверт или покрывало сшить красивое ( не сама конечно, не умею), если будет жарко, думаю, под низ будет достаточно распашенки с ползунками и шапочки х/б, а на случай, если будет прохладно или дождливо, иметь костюмчик потеплее.
На учете стою у Насыровой в Гинеколог и я, уже вторую беременность у нее наблюдаюсь, очень довольна!
Кого ждете? Мальчишку или девчонку?)))
Начали уже приданное покупать?
Не ходите ещё не на какие курсы?
  • Оффлайн Мандаринка25 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 529
  • Сказали "Спасибо": 232
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 13 Февраль 2015, 14:55:59
Мандаринка а почему врач может не разрешить? У тебя постельный режим?
А врач разрешить то может и разрешит, Вы же все равно платно пойдёте)
Просто может ещё рано, рекомендуют с 20 недели все таки.
А так, конечно, врач вам более достоверную информацию скажет)
Ответ №35 : 13 Февраль 2015, 15:52:45
Рябцова сегодня на приеме сказала "так уж и быть иди раньше, раз не терпится".
Так что теперь я жду среду, надеюсь малыш не будет вредничать и повернется всем чем надо )
У меня всё отлично, так мне и надо!
  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 13 Февраль 2015, 15:53:35
доброе утро  ;) Мои ПДР 22.06. Ждем мальчика) уже 21 неделя..
У нас стоит ПДР 23.06) тоже мальчуган)
У Вас это первый ребёнок?
Над приданным ещё не задумывались?
[/quote
да, первый) а у вас?? я не знаю,что покупать..не смотрю даже на детские вещички..вчера решила посмотреть коляску..упал взгляд на очень дорогую :-\ сейчас на все цены поднялись...
И у нас первый) у меня даже подруги ещё не рожали, младенцев вообще не видела))) посоветоваться вообще не с кем...
В голове уже крутится что надо что то присматривать, выбирать, но не знаю...
Какую коляску, кроватку, какие детские вещи...
Думаю если врач разрешит, за мелочью весной в Иваново съездить.
Вы кстати не носите бандаж? Я хочу купить, а то к вечеру живот устаёт и тяжёлый становится...
я и двоюродными няньчилась,и  с детьми подруги, опыт большой,не переживаю)..я по-тихоньку смотрю что-то, но пока не покупаю..в магазинах костромских точно ничего нет, я пока в интернете просматриваю товар..по магазинам и ходить некогда, с 9-18 часов на работе)..
Про бандаж я читала в интернете, моя Г сказала, что не надо пока бандажа..т.к. сидячая работа, мне неудобно будет сидеть..да и живота у меня особо пока нет..сказала,что с 26 недели бандаж можно мне..я тоже за 21 неделю набрала 5 кг :-[сначала похудела,потом набрала..но набрала из-за сладкого..щас убрала сладкое и минералку из рациона своего..через 2 недели контрольное взвешивание)) а Ваша Г не ругаетиз-за набранного веса? у кого на учете стоите?
  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 13 Февраль 2015, 15:55:03
Мне в середине июня рожать, уже потихоньку начинаю выбирать, где это делать:)  А на выписку подумываю какой-нибудь льняной конверт или покрывало сшить красивое ( не сама конечно, не умею), если будет жарко, думаю, под низ будет достаточно распашенки с ползунками и шапочки х/б, а на случай, если будет прохладно или дождливо, иметь костюмчик потеплее.
На учете стою у Насыровой в Гинеколог и я, уже вторую беременность у нее наблюдаюсь, очень довольна!
я тоже стою у Насыровой на учете) правда это моя 1 беременность..тоже пока довольна)
  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 13 Февраль 2015, 15:57:07
с курсами в Костроме вообще тяжело :-\ все курсы в дневное время.. и 1-2 занятия в неделю.. занятий по акваэробике вообще нет..я всегда занималась спортом,щас вообще ничего нет..с понедельника начну сама в бассейн ходить...может от этого и набрала стремительно свои кг за такой период :-\
  • Оффлайн Мандаринка25 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 529
  • Сказали "Спасибо": 232
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 13 Февраль 2015, 16:30:04
Рябцова сегодня на приеме сказала "так уж и быть иди раньше, раз не терпится".
Так что теперь я жду среду, надеюсь малыш не будет вредничать и повернется всем чем надо )
Конечно повернётся))
Будь моя воля, я бы на УЗИ каждую неделю ходила бы, на малыша смотреть)
  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 13 Февраль 2015, 16:36:06
Мне в середине июня рожать, уже потихоньку начинаю выбирать, где это делать:)  А на выписку подумываю какой-нибудь льняной конверт или покрывало сшить красивое ( не сама конечно, не умею), если будет жарко, думаю, под низ будет достаточно распашенки с ползунками и шапочки х/б, а на случай, если будет прохладно или дождливо, иметь костюмчик потеплее.
На учете стою у Насыровой в Гинеколог и я, уже вторую беременность у нее наблюдаюсь, очень довольна!
Кого ждете? Мальчишку или девчонку?)))
Начали уже приданное покупать?
Не ходите ещё не на какие курсы?

Ждем девочку:) Так как у меня первому ребенку (тоже девочка) еще и 2-х лет нет, у меня почти все приданное осталось, так уж переберу попозже, необходимое докуплю, тем более, что и на работу я еще не выходила:)
В первую беременность ходила на курсы в Лотос на Щемиловку, мне понравилось, не идеально конечно, но все же, очень важно было общение с такими же "пузатиками". Мы все ходили уже после ухода в декрет. До сих пор поддерживаем связь, да и с детьми туда же с 3 мес ходим на занятия.
  • Оффлайн Мандаринка25 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 529
  • Сказали "Спасибо": 232
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 13 Февраль 2015, 16:36:28
Я стою на учете в Мисе, у Рябцовой)
Не, она не ругает, сказала к этому сроку- норма.
Бывают недели, когда лишку набираю, просто говорит ограничить- сладкое, мучное. Но я без сладостей не могу, мне хотя бы раз в день вкусняшек поесть сладких)
А мне бандаж чувствую уже пора, мышцы поют периодически...
Вы какие витамины принимаете? Носите уже одежду для б.?
  • Оффлайн Мандаринка25 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 529
  • Сказали "Спасибо": 232
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 13 Февраль 2015, 16:40:52
Мне в середине июня рожать, уже потихоньку начинаю выбирать, где это делать:)  А на выписку подумываю какой-нибудь льняной конверт или покрывало сшить красивое ( не сама конечно, не умею), если будет жарко, думаю, под низ будет достаточно распашенки с ползунками и шапочки х/б, а на случай, если будет прохладно или дождливо, иметь костюмчик потеплее.
На учете стою у Насыровой в Гинеколог и я, уже вторую беременность у нее наблюдаюсь, очень довольна!
Кого ждете? Мальчишку или девчонку?)))
Начали уже приданное покупать?
Не ходите ещё не на какие курсы?

Ждем девочку:) Так как у меня первому ребенку (тоже девочка) еще и 2-х лет нет, у меня почти все приданное осталось, так уж переберу попозже, необходимое докуплю, тем более, что и на работу я еще не выходила:)
В первую беременность ходила на курсы в Лотос на Щемиловку, мне понравилось, не идеально конечно, но все же, очень важно было общение с такими же "пузатиками". Мы все ходили уже после ухода в декрет. До сих пор поддерживаем связь, да и с детьми туда же с 3 мес ходим на занятия.
Я сейчас тоже не работаю, пока домохозяйничаю).
Ой, здорово, я тоже всегда хотела сестричку, так что вашим дочкам очень повезло)))
Вы уже опытная мамочка) а я с детьми общалась только от 2х лет, так что у меня небольшая паника уже начинается)))
На курсы хочется походить, но думаю пока рано, а так бы чем нить спортивным позанималась пока)
Ответ №43 : 13 Февраль 2015, 16:41:20
Мандаринка а почему врач может не разрешить? У тебя постельный режим?
Да нет, но у меня живот тянет когда сижу или хожу больше часа и к вечеру тяжёлый становится, мочевой болит ещё к утру.. Хотя может бандаж исправит положение...
Тебе наверне нежелательно на шейпинг ходить. Може в бассейн лучше
У меня всё отлично, так мне и надо!
  • Оффлайн Мандаринка25 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 529
  • Сказали "Спасибо": 232
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 13 Февраль 2015, 16:43:11
с курсами в Костроме вообще тяжело :-\ все курсы в дневное время.. и 1-2 занятия в неделю.. занятий по акваэробике вообще нет..я всегда занималась спортом,щас вообще ничего нет..с понедельника начну сама в бассейн ходить...может от этого и набрала стремительно свои кг за такой период :-\
А вы куда хотите в бассейн походить?
А на спортивные курсы я звонила в пару мест- сказали не набрали группу...
Реклама