Подработка для мамочек

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн lenochek88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 11 Февраль 2015, 18:46:54
Мамочки! Честно! Я никогда не думала, что можно сидеть дома с детьми и зарабатывать каждую неделю ХОРОШИЙ ДОХОД! Я считаю,что Всё в жизни просто так не приходит.Я увидела рекламу в интернете заработка и почему-то меня это очень заинтересовало. Хотя Я раньше просто игнорировала все рекламы в одноклассниках, а вот в этот день-заинтересовалась.Меня все отговаривали! Много говорили негатива, но Я никого не послушала.И начала работать в Компании, у которой три завода, работаем со 165 странами МИРА в онлайн режиме. ДУМАЕТЕ Я ПОЖАЛЕЛА??? НЕТ. И еще своим детям передам по наследству этот бизнес! Теперь дома слышу одни слова- Молодец,что нас не послушала! Я вам так скажу! Если вы чувствуете,что хотите чего-то, но боитесь! Затопчите свой страх и рискните наконец!! Ведь живем не 500 лет! Наши детки, наше будущее!!! Живем и стремимся к лучшему только ради них! Только теперь Я счастлива! Нахожусь каждый день с ними рядом и есть время заниматься со своими сынишками, гулять и ходить на развлекательные программы.Если вам интересно,как я зарабатываю.пишите.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Klukva Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 26 Февраль 2015, 18:43:08
Ну так и пишите, как зарабатываете) Хотя я думаю все это развод и вранье, обычно люди не хвалятся своим заработком, деньги любят тишину. Для тех, кто ищет нормальный заработок в инете, рекомендую фриланс https://joby.su/
Реклама