НИИ материнства и детства Иваново (консультация по невынашиванию у Бойко Е.Л.)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн наталия1234 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Март 2015, 07:39:36
Девчонки, подскажите кто был на консультации по невынашиванию у Бойко Е.Л. - помогла ли она вам?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Март 2015, 12:55:35
Я сама наблюдалась у нее по другой причине, но лежала там в стационаре с девочкой, которая наблюдалась у нее именно по невынашиванию, эта девочка благополучно родила здорового ребенка раньше меня:) чего и Вам желаю:)
  • Оффлайн наталия1234 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Март 2015, 16:54:21
Съездили, нам выдали целый лист А4 с двух сторон исписанный перечнем анализов какие нужно пройти и только потом они что нибудь скажут о причинах. Я даже расстроилась, пока это все пройдешь.
  • Оффлайн ЕленаRuler29 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Июль 2015, 10:37:28
Привет девочки! Я тоже к Бойко обратилась по вопросу невынашивания беременности, ЗБ была в 2013, не получается забеременеть даже, вот тоже выдала нам с мужем листок А4, анализы одни и теже всем, вот бегали все сдавали, теперь жду когда она из отпуска выйдет. С кем общалась, вроде бы у нее все рожают, наткнулась и на пару негативных отзывов, но в интернете, что деньги выкачивает, не переспросить у нее ничего и т.д. Всем озон, физио и еще может плазмоферез назначить, гистеру, лапару. Наталья, вы сейчас до сих пор у Бойко? в какой стадии лечение у вас?
  • Оффлайн Татьяна С. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сказали "Спасибо": 39
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Июль 2015, 21:03:56
Я долго у нее наблюдалась. Куча стандартных анализов. Сначала нашла инфекцию, пролечили. Направила на лапароскопию, сделали, после лапоры назначила курс лекарств на полгода. Я не забеременела у нее. Из-за того, что принимает только раз в неделю, очень растягивается обследование. А схема у нее для всех одинаковая.
  • Оффлайн ЕленаRuler29 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Июль 2015, 12:54:10
Татьяна, а вы уже значит не у нее сейчас наблюдаетесь, а у кого, если не секрет?
  • Оффлайн Татьяна С. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сказали "Спасибо": 39
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 08 Июль 2015, 07:20:35
Татьяна, а вы уже значит не у нее сейчас наблюдаетесь, а у кого, если не секрет?
Сейчас ни у кого не наблюдаюсь, собрала документы, поехала на эко в Ярославль, сейчас жду результатов.
Ответ №7 : 01 Декабрь 2015, 13:21:43
Девочки, откликнитесь пожалуйста те, кто прошел у Бойко все: от самого начала до беременности!!!
  • Оффлайн Black44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 31 Май 2016, 09:29:05
Еду в Иваново на машине к Бойко на прием 02.06.2016, могу захватить с собой  ;)
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 20 Ноябрь 2016, 14:44:45
Девочки, никогда не была в НИИ. Хочу записаться на прием к специалисту. Подскажите последовательность действий? По телефону предварительно записываюсь? Если да, то по какому номеру? Или просто еду в любой день в НИИ и там в регистратуру иду? А если врача не будет в этот день...(
И к кому лучше, Бойко, Бойцова или Вертелецкая? (Не получается почти 2 года забеременеть после ЗБ).

« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2016, 14:49:38 от смайл »

Реклама