Врач Вертелецкая Т.В.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Веснянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Сказали "Спасибо": 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 14 Май 2015, 18:31:15
Девчонки!кто-нибудь был у неё на приёме?подскажите,как можно к ней попасть?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Дева Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Сказали "Спасибо": 355
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Май 2015, 08:08:00
Я слышала про нее очень хорошие отзывы, а попасть к ней  - надо приехать с утреца в НИИ на ул. Победы 20, тот же корпус где лапару делают, только третий этаж и прямо к ней на прием (не знаю какой кабинет) проситься. Ты полечиться там хочешь (если не секрет)?
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Май 2015, 14:06:38
Я хочу у нее полечиться. Как попасть? Обязательно направление нужно?
  • Оффлайн Дева Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Сказали "Спасибо": 355
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Май 2015, 14:54:45
Не знаю, надо ли направление, может и так примут. Пишу что знаю- там пролечивают от скрытых инфекций, от которых чаще всего происходят замершие бер.
  • Оффлайн Татьяна С. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сказали "Спасибо": 39
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Май 2015, 18:21:49
Я была у нее пару лет назад. Приехала без записи в НИИ в тот корпус, где лапору делают, в приемнике 3 отделения заняла очередь, медсестре сказала, что на платную консультацию, и попала на прием. Она положила меня к себе в отделение, но лечащий врач была другая.
  • Оффлайн Веснянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Сказали "Спасибо": 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Май 2015, 21:37:05
Да,мне очень хочется к ней попасть,просто много-много о ней слышала,и верю в её реальную помощь
  • Оффлайн Юленька89 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 18 Май 2015, 21:17:51
Татьяна Викторовна - волшебница! Так её называют все девочки которые у нее лечатся или лечились. Я два года не могу заБ, сейчас она мой врач. Месяц назад лежала у нее на схеме от скрытых инфекций, через две недели на лапару и гистеру к Романову В.Н. Очень надеюсь, что все будет хорошо и поможет добиться долгожданного чуда. Я к Т.В. Ходила по хоз.расчету 660 руб. Прием. Единственный минус в том, что ожидать своей очереди в коридоре всем приходится очень долго, по пол дня, а то и дольше, но Вертелецкая очень сильная в области невынашивания и бесплодия. Идите только к ней, даже не думайте, дабы не терять времени впустую. Я очень рада, что попала к ней!
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 18 Май 2015, 21:20:09
Юленька, напишите поподробнее как к ней попасть на прием
  • Оффлайн Юленька89 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 18 Май 2015, 23:18:09
Ул. Шувандиной , 111, заходите в центральное крыльцо, на ресепшене спросите как попасть к Т.В. На прием по хоз. Расчету, Вас отправят дальше по коридору в кабинет, где нужно будет оплатить, а затем проводят в 3 гин. Отдел-е, там возле кабинета займете очередь. У меня было как-то так. Бесплатно, наверное, нужно через приемник по направлению, в ожидании долгого времени.
  • Оффлайн Дева Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Сказали "Спасибо": 355
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 19 Май 2015, 10:49:34
Мурочка, привет! Ты в ближайшее время к ней поедешь? Если-да, отпишись пожалуйста. А как у тебя дела с криопереносом?
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 19 Май 2015, 21:01:26
Мурочка, привет! Ты в ближайшее время к ней поедешь? Если-да, отпишись пожалуйста. А как у тебя дела с криопереносом?
Про крио пока не узнавала, сначала хочу к Вертелецкой на прием попасть и поискать причину ЗБ и выкидышей. Ну и после выкидыша у меня еще и месяца не прошло - рано пока в крио. Как на прием к ней съезжу - отпишусь обязательно
  • Оффлайн ЕленаRuler29 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 06 Июль 2015, 11:15:43
 Девочки привет! Тоже сначала пошла к Бойко зав.ЖК №1, прошла кучу анализов, а на прием к ней за лечением только в августе где-то, жаль терять времени, читала тоже про Вертелецкую одни положительные отзывы. Бойко мне не очень понравилась,грубовата и сидела к ней тоже в очереди по 8 часов., видимо в НИИ это нормально). Вот думаю действительно к Вертелецкой попасть, тоже была ЗБ 1,5 года назад. Девочки а как к ней потом, если после лечения забеременеешь, можно ли встать на учет и сохраняться?
  • Оффлайн Катерина007 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 07 Июль 2015, 14:31:17
Сегодня ездила в Иваново. Как и хотела-"попала" к Вертелецкой Т.В. К 8 приехали, в 12 уже были дома. Татьяна Викторовна понравилась, хоть и "бегает" из кабинета в кабинет. Ждать не скажу что очень долго (не дольше, чем в наших ЖК), хотя, возможно, мне так повезло. Посмотрела меня, отправила на УЗИ в соседнее здание (где так же меня вызвали одной из первых). Вообщем впечатление положительное. Там даже обслуживающий персонал с тобой разговаривает уважительно, не то что у нас. Если есть у кого вопросы-задавайте, чем смогу-помогу)))
  • Оффлайн ЕленаRuler29 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 07 Июль 2015, 14:52:04
Катя, я думаю все-таки тоже завтра к Вертелецкой съездить, а какие-то анализы или назначения она вам дала?
  • Оффлайн Катерина007 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 07 Июль 2015, 21:23:08
Катя, я думаю все-таки тоже завтра к Вертелецкой съездить, а какие-то анализы или назначения она вам дала?
да, поеду скоро на биопсию (в 1 день М), а после М-на ГТГ. После отпуска ее буду ложиться на обследование
Реклама