Гинеколог Курочкина Валентина Анатольевна

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Misterygirl87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 15 Май 2015, 13:54:58
Кто наблюдался у Курочкиной В.А. и состоял на учете поделитесь отзывами пожалуйста. Планирую беременность и хотела бы выбрать врача для дальнейшей постановки на учет. Пришла к курочкиной провериться за консультацией на тему эрозии. У меня достаточно большая эрозия и многие врачи подтверждали это но по поводу прижигать или нет однозначного мнения не было. Курочкина посмотрев меня один раз направила сдавать кучу анализов - мочу, кровь, экг (все как для постановки на учет). Сейчас все сдала и пришла к ней на повторный прием. Она выписала направление на биопсию в роддом. Вот я и не могу понять, то ли она просто не посвящает пацциента во все диагнозы раньше времени, то ли действительно ничего страшного нет и она биопсией просто хочет поставить точку на тему эрозии в моем случае. Пока не поняла на сколько она квалифицированный врач. Мы с мужем уже давно хотим ребенка, но из за отсутствия однозначного мнения врачей по моей ситуации есть опасения. Поэтому прошу вас поделиться опытом
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Фиона Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Август 2015, 23:39:51
Была у неё на учёте  обе беременности...Смотрела быстро,без особых разговоров,за лишний вес не ругала,направление в больницу по моей просьбе выписывала....Да,прижигала 2 раза у неё зрозию,оба раза не до конца прижглось :(,правда не знаю от врача ли это зависит...
Реклама