Полная диагностика организма

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Июль 2015, 18:38:01
В Костроме можно пройти полную диагностику организма. Которая выявляет все проблемы на клеточном уровне, которые есть у человека. Результаты выдаются на руки. 
Сама лично проходила, точность поразительная. Были проблемы с повышенным давлением, но оказалось проблема совершенно в другом (сбои в эндокринной система), а это намного серьезней. Ни один врач не будет копаться в первопричине ваших заболеваний. А здесь 100 % выявление причины болезни и её устранение.
Более подробная информация по тел. 8 953 653 96 95; 32 06 84 Галина.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Я_такая_одна Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Август 2015, 14:24:55
А вдруг найдут что... лечись потом)))
  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Август 2015, 15:21:56
Кроме причины ваших  заболеваний ничего другого не найдут. Я проверила всю семью и кроме того что есть лишнего ничего не нашли, зря вы так переживаете. У меня отец за 2 недели зрение практически восстановил и ушел от операции на коленке, должны были мениск менять еле ходил. а сейчас бегает как молодой, не верите могу дать его телефон он расскажет. Вот что значит найти причину и убрать её а не лечить симптомы. И ещё он ушел с таблеток от давления которые назначили пожизненно. В Костроме результат, мужчина после инсульта, врачи давали сколько проживет, а он после 1,5 мес. курса уже на работу собрался. Всего не опишешь. Врач, это профессор доктор мед. наук приезжает по вторникам и пятницам. Во вторник ул. Советская, 52 Лесомеханический колледж, вход со двора 53 кабинет., а по пятницам на ул. Калиновской, 56 3 этаж . В пятницу прием лично по вашим проблемам, кроме того он ещё мануальный терапевт, 27 лет стаж работы. Мне очень помог. Консультация бесплатная, массаж стоит 500 руб, в отличие от наших костромских мануальщиков у них прием 1500 руб.Приходите послушаете, а потом будете делать выводы. Так говорить можно сколько угодно, не зная что это такое Информация лишней не бывает.
  • Оффлайн HugMe Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Октябрь 2015, 16:32:25
как говорят врачи "нет здоровых людей, есть недообследованные". Боюсь такого рода мероприятия)
  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Октябрь 2015, 17:40:19
как говорят врачи "нет здоровых людей, есть недообследованные". Боюсь такого рода мероприятия)
Боятся надо не этого, как говорится "кто предупрежден, тот вооружен", а так бывает часто, раз вам и сердечный приступ, вот и  недообследованные
  • Оффлайн HugMe Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 02 Ноябрь 2015, 19:30:21
как говорят врачи "нет здоровых людей, есть недообследованные". Боюсь такого рода мероприятия)
Боятся надо не этого, как говорится "кто предупрежден, тот вооружен", а так бывает часто, раз вам и сердечный приступ, вот и  недообследованные
А в голове другое " А, вдруг пронесет" :)
Реклама