Спортивное питание

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Bruiko Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Август 2015, 10:43:47
Для людей, профессионально занимающихся спортом и привыкших поддерживать хорошую физическую форму магазин спортивного питания Витаспорт предлагает широкий ассортимент креатинов, протеинов, аминокислот, гейнеров и других видов товаров от ведущих мировых производителей. У нас Вы найдёте спортивное питание способствующее достижению ваших целей. Оплата осуществляется банковской картой, наличными курьеру или в пункте выдачи товара.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 19 Октябрь 2016, 22:44:22
А я покупаю спортпит на http://sportnutrition.ru/ Очень довольна результатом. Но и на вашем сайте ассортимент посмотрю, может, что-то понравится.
  • Оффлайн Nica@67 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Апрель 2017, 12:53:04
гадость
Кто вам такое сказал)))может на вкус конечно и не совсем уж и то, что прямо обалдеть как вкусно, но зато ведь полезно.
  • Оффлайн Iza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Апрель 2017, 18:17:47

Кто вам такое сказал)))может на вкус конечно и не совсем уж и то, что прямо обалдеть как вкусно, но зато ведь полезно.
По поводу вкусовых качеств, тут вопрос весьма спорный)))как говориться, каждому не угодишь. Знаю профессиональных спортсменов, которые например просто обожают вкус той или иной пищевой добавки. Я сама на вкус внимания особо никакого не обращаю, главное чтобы польза от применения такого питания была существенной. Стараюсь в обязательном порядке принимать от витаминно-минеральных комплексов до тех препаратов, которые мне помогают держать свой вес в форме и даже быстро и эффективно худеть)))Речь конечно про всем известные жиросжигатели. Вот выдержка https://gymsport.pro/78-vitaminno-mineralnye-kompleksy.html про пользу от подобных препаратов: "Жиросжигатели - один из видов спортпита или другие препараты, которые помогают убрать лишние жировые отложения. Они приводят к уменьшению массы, увеличивая рельефность мышц и упрощают ваш тренинг". То есть лично для меня всё это намного важнее, чем банальное ощущение "вкусно или не вкусно"......Считаю, такая сбалансированная поддержка организма важна как для профессионалов в спорте, так и для обычного человека, следящего за своей внешностью и здоровьем.
  • Оффлайн Nica@67 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Апрель 2017, 20:57:41
очень полезно))почитала.
Реклама