"Небеременный" эндометрий

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Я_такая_одна Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 07 Август 2015, 10:41:41
Всем привет! Задержка 6 дней, тесты положительные с 31 июля, была на трансвагинальном УЗИ - ничего не обнаружили, да и эндометрий всего 6 мм, а у беременных он должен быть 15-20. Сказали выбрать выжидательную тактику и на УЗИ прийти через неделю. Анализ на ХГЧ делать не буду. Вот думаю, может Б и была, но не плодное яйцо не смогло закрепиться и Б замерла? Может такое быть? Я не переживаю, ко всему отношусь философски, тем более, уже есть двое детей, а эта беременность незапланированная. Просто интересно, как такое может быть.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Natalka1983 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 07 Август 2015, 12:21:03
А вы гормоны никакие не принимаете??? У меня была как- то задержка на дюфастоне... А почему на узи , а не хгч???? Ведь на таком маленьком сроке узи не очень хорошо, не пугаю, но у знакомой таким образом получилась замершая, она винит узи... Ну у каждого свое, я думаю...
  • Оффлайн Я_такая_одна Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 07 Август 2015, 15:57:57
А вы гормоны никакие не принимаете??? У меня была как- то задержка на дюфастоне... А почему на узи , а не хгч???? Ведь на таком маленьком сроке узи не очень хорошо, не пугаю, но у знакомой таким образом получилась замершая, она винит узи... Ну у каждого свое, я думаю...

Хм... разве я писала бы здесь, если бы принимала гормоны? =) Я б сама тогда догадалась, что это с ними связано. На УЗИ, потому что лабораториям нашим не доверяю, уж сколько раз неправильные анализы приходили. По поводу вашей знакомой: не факт, что УЗИ виновато.
  • Оффлайн ЕленаRuler29 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Август 2015, 17:34:08
не хочу пугать, но похоже на внематочную...
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Август 2015, 23:53:38
Я б на хгч сходила. В ситилаб, это московская лаб-я, весь материал в Москву на исследования отправляют.
  • Оффлайн Ирушка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Август 2015, 10:24:45
Есть новости, очень интересно стало, что там у вас?
Реклама