Худеем вместе

• Оффлайн filata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 16 Август 2015, 14:04:21
Девочки делимся диетами , которые могли вам или вашим знакомым))
Диета Максима Наумова:
1. Настрой на похудение
решите – для чего или для кого вы худеете, осознайте, что иметь нормальный вес – полезно для здоровья и долголетия
представьте себе, как вы хотите выглядеть, когда похудеете - какую одежду будете носить, как на вас будут смотреть окружающие и противоположный пол; держите этот позитивный образ в своей голове
2. Питание (диета) от Максима Наумова
Меню диеты не строго фиксированное. Если вам какие-то продукты не нравятся, то заменяйте их аналогичными. Например, одну крупу можно заменить другой, овощи все между собой так же заменяемы - выбирайте то, что лично вам приятно кушать.
Меню рассчитано на 5 приемов пищи. Перерывы между приемами пищи - около 3 часов.

Завтрак (7-8 утра): средний апельсин + мюсли без сахара 50 г (сухая масса) + кефир (1%) 250 г
Второй завтрак (11.00): творог (1-2%) 250 г + кефир (1%) 250 г
Обед (14.00): бурый рис 70 г (сухая масса) + куриная грудка 100 г
Ужин (17.00): греча 50 г (сухая масса) + рыба нежирная 100 г + 1 ч.л. растительного масла
Второй легкий ужин (20.00 или чуть позже): салат из овощей (морковь, капуста) 200г + 1 ч.л. растительного масла + куриная грудка 100 г
3. Физкультура (физическая активность)
Физические упражнения – это основа вашего похудения, ведь именно упражнения ускоряют сжигание старых запасов жира. Особенно важно обратить внимание на этот пункт женщинам с сидячей работой.
Взято с http://ecodiet.ru/diety/maxim_naumov.html
Внимание! Перед любыми упражнениями нужен "разогрев" – небольшой 10-минутный комплекс для разминки суставов и мышц. Здесь подойдет обычная ходьба, прыжки на месте, наклоны, махи руками и ногами.

« Последнее редактирование: 17 Август 2015, 13:26:39 от filata »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Liza_87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Октябрь 2015, 10:16:14
вообще слышала хорошее о яичное диете
  • Оффлайн vesnastr Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Октябрь 2015, 12:08:10
Нет, диеты - это зло, лучше пп и просто уменьшить количество сахара, жареного, острого. Это всегда помогает, когда нужно сбросить до 5 кг.
  • Оффлайн VicaDonskaya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Октябрь 2015, 15:49:16
Хорошиие диеты по пальцам пересчитать можно. Поверьте вы в них не нуждаетесь. Просто замените свой рацион на здоровую пищу. Ограничите себя в жирной и сильно углеводной пищи. Уже должен быть результат, если нет подключите физ. нагрузки. Можете Редуксин-лайт в качестве жиросжигателя попробовать.Я 3 курса пропила. Все вместе мне дало отличный результат.
  • Оффлайн Elya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 5
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 17 Ноябрь 2015, 22:32:14
Я пила модельформ 30+. Он  для разного  возраста. Хороший такой препарат. Натуральный,т.е никаких аллергий,побочек и прочего, не было. За курс ушло 8кг.Потом гимнастикой занималась каждый день. Системы питания выбрала. Сейчас уже вес подошел к норме, но все равно, еще худею, хочу при росте 170,  весить 65.
Ответ №5 : 22 Ноябрь 2015, 18:05:24
я сейчас на дюкане. ;D
  • Оффлайн LisaAnfisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Ноябрь 2015, 12:22:27
Я пила модельформ 30+. Он  для разного  возраста. Хороший такой препарат. Натуральный,т.е никаких аллергий,побочек и прочего, не было. За курс ушло 8кг.Потом гимнастикой занималась каждый день. Системы питания выбрала. Сейчас уже вес подошел к норме, но все равно, еще худею, хочу при росте 170,  весить 65.
Знаю такие капсулы. У меня сестра их пьет. Тоже довольна, у нее иногда из-за таблеток разных кишечник болит. Говорит сколько модельформ пьет, такого нет. Расстройства не мучают, бурчания тоже нет. И аппетит говорит они уменьшают почти сразу. 
  • Оффлайн zhenya_s Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 25 Ноябрь 2015, 11:22:22
Для тех, кто хочет похудеть  (сбросить несколько лишних килограммов) в мгновение ока  и  стремится убрать лишний подкожный жир (без обвислой и дряблой кожи)  я рекомендую оценить тайский массаж  . Я уже после первого сеанса заметила, как сантиметры начинают таять. Конечно, я сопровождала массаж регулярными тренеровками и правильным питанием ! Все в комплексе - отличный способ подтянуть себя и привести в порядок

« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2015, 10:45:49 от zhenya_s »

Ответ №8 : 29 Ноябрь 2015, 20:20:30
Я на Дюкане уже скидывала 6 кг, за 2 месяца, с того момента вес как стал на одном месте и больше не двигается...это так злит....вот месяц назад попробовала обратится в ВВ клинику, что на Чайковского, там хожу на массаж к Акимову, потом полностью придерживаюсь разработанной для меня программы, и вот за этот месяц -4кг....думаю неплохо.
  • Оффлайн LisaAnfisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 29 Ноябрь 2015, 23:17:56
Для тех, кто хочет похудеть  (сбросить несколько лишних килограммов) в мгновение ока  и  стремится убрать лишний подкожный жир (без обвислой и дряблой кожи)  я рекомендую оценить тайский массаж
Массаж может и хорошо, но найти нужно хорошего массажиста, что бы его делать. Стремиться совершенствоваться - это правильно и нужно. Я вот еще планирую фитнес Ирины Турчинской начать делать. Что похудела с модельформом - это хорошо, но согласитесь, лучше когда тело подтянутое. 
  • Оффлайн О_очумевшая_Я Вставить имя в ответ
  • Счастье есть, его только стоит родить)
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 5
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 12 Декабрь 2015, 19:39:32
Сама лично сейчас прохожу программу коррекции фигуры в центре ВВ клиник на Чайковского и очень довольна как отношением персонала, так и результатами, которые вижу и ощущаю. За первый месяц прямо сказать без особого напряга мне удалось сбросить почти 5 кг, чего до этого я не могла сделать даже сидя на строжайшей диете. Отдельное спасибо Оксане Алексеевне, психологу и Артему Сергеевичу, массажисту центра.
  • Оффлайн OliioToil Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 25 Январь 2016, 12:47:50
Как не сложно и мучительно сидеть на диетах, но всё же худеть нужно, людям склонным к полноте. Потому что лишний вес это не только комплексы, но и реальные проблемы со здоровьем. Сегодня читала о диабете статью http://farmamir.ru/category/endokrinologiya/saxarnyj-diabet/ , всё, сажусь на диету)) От многих болезней можно убежать, просто следя за весом.
  • Оффлайн mum_juliya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 03 Февраль 2016, 15:50:20
Лучшая диета - спорт и кардео нагрузки. Нужно ли вам дряблое тело?
  • Оффлайн Happy138 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 19 Февраль 2016, 23:16:26
Спорт - это конечно правильно. Но помимо спорта важно еще и правильное питание. Подружка посоветовала мне полезные рецепты для правильного питания, теперь придерживаюсь только их. И вес уходит, и самочувствие лучше стало.
  • Оффлайн Ader138 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 22 Март 2016, 22:26:14
А все таки склонна больше к спорту. Считаю, что единственный способ чтобы похудеть и держать себя в форме. Уже четыре месяца посещаю велнес-центр http://www.tonusclub.ru/smart-trenirovka - это занятие, которое создает специальная компьютерная программа. Вы приходите в клуб, озвучиваете свои цели (например, похудеть к лету на 5кг), а также не забываете про свои противопоказания! И программа выдает Вам результат в виде последовательности упражнений на разных тренажерах сети клубов ТОНУС-КЛУБ®, подбирает дополнительное питание, чтобы скорректировать калорийность рациона.
Реклама