Филиппинские острова

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн EpikHig Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Сентябрь 2015, 03:38:26
А кто был на Филиппинских островах. Мой муж зажегся идеей поездки туда в декабре. Я конечно поддерживаю, с ним спорить бесполезно, раз решил значит едем. Меня интересует, что там интересного можно посмотреть :3
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 28 Февраль 2017, 20:26:42
Меня подруга в этом году тоже позвала отдыхать в Филиппины, говорит что там есть на что посмотреть!!
Вот думаю согласиться O0
  • Оффлайн Аврора90 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Март 2017, 01:16:53
Мы с мужем в прошлом году отдыхали в Филиппинах, Боракай...
Великолепный отдых, у меня впечатлений на год хватило ;D
Муж обожает дайвинг, поэтому каждый день исследовал глубины, мы потом привезли домой кучу разных камушков и ракушек!!)) А я прочитала в травеласк что у них есть Шоколадные холмы Бахоя и подземную реку Пуэрто-Принсеса , и поняла что не смогу весь отдых продавать на шезлонге ... Адреналин от подземной реки ,просто не передать словами!! Обязательно когда нибудь туда вернусь!!
Ответ №3 : 16 Декабрь 2018, 12:46:45
Очень бы хотелось там побывать   мы много где были но  на филиппинские  острова еще не добрались.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 26 Февраль 2019, 18:15:32
Класс. Я думаю там очень здорово.
Ответ №5 : 28 Февраль 2019, 08:04:56
На  Филиппинских островах была и очень понравилось. Пляжи хорошие и посмотреть есть что - посетите Форт Пилар, вулкан Тааль. Билеты ищу на сайте Купибилет - здесь недорогие. В прошлом году отдыхали в Грузии и билеты на самолет москва батуми https://www.kupibilet.ru/routes/MOW/BUS купили именно у них по самой низкой цене.
Реклама