Ничего себе разница!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 03 Декабрь 2009, 22:48:34
Тут в соседней темке центр "Сёма" предлагает на сайте www.wkind.ru игрушки посмотреть!!!
Тут http://www.wki*nd.r**u/bucket/age-2/page1/viewfull/   (смотри в самом низу)  у них деревянные пазлы "инструмент" стоит 180 рублей!!!
А в fix-price, где все по 35 р. http://www.fix-pr**ice.ru/tovar_child.html тоже самое, соответственно, 35 рублей!!!!
Я в шоке!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Незабудка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Декабрь 2009, 09:24:45
Я тоже в шоке!
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Декабрь 2009, 15:29:21
Оленёнок ну ты молодец- выискала!! :lol:
там еще массажная щетка для головы рекламируется 35р, видела ее в брошюрке всяких "нужных" товаров который на Советской (там где вакум пакеты еще продаются) цена была ок 200р
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Декабрь 2009, 16:32:35
Кстати, сегодня была на Калиновском рынке, в fix-price, там и пазл "дикие животние" с сёмовского сайта (где 180р стоят) тоже есть по 35 рублей. В фиксе еще есть с машинками, с насекомыми, с другими животными!!!Так что, девочки, атакуем!!!)))))
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Февраль 2010, 01:09:39
Что-то я сомневаюсь что игрушки одинаковые, заходила в fix-price, качество почти всего ужасное. И пакеты вакуумные страшно в руки взять, я лучше на базу Аксон съезжу куплю, как то их видела, но тогда были не нужны. А пазлы деревянные еще в Бегемоте видела  от 70 рублей.
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Февраль 2010, 12:24:09
а где именно на Калиновском этот магазин?
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 08 Февраль 2010, 08:14:01
Цитата: "Little Bunny"
качество почти всего ужасное.

Позволю не согласиться. У меня свекровь этот магазин очень полюбила, постоянно из него что-то таскает. Ну так вот - качество товаров там разное. Есть товары - откровенно как в других магазинах (например, турецкая посуда) - качество обычное, есть товары просто преотличного качества - не скажешь что и Китай, а есть - да, не очень. Как говориться - надо просто покапаться.
misinna, магазин нахотся на 2 этаже Калиноского рынка.
Ответ №7 : 08 Февраль 2010, 11:22:58
Такой же магазин  в торговом центре,где Адмирал
Ответ №8 : 19 Апрель 2010, 22:21:04
На счёт Калиновского рынка. Зашли сегодня игрушки посмотреть. Там несколько магазинов игрушек, мы были именно в рынке, там где и продукты, и одежда, и вот отдел игрушек там же. Ходим, рассматриваем и вдруг вижу дудочку деревянную  :shock:  цена 235р.  :shock: Мы такую же в точности покупали недавно в Стометровке в магазине деревянных игрушек "Колокольчик" за 75р.
Ничего себе разница!
Ответ №9 : 25 Сентябрь 2010, 23:53:12
Мы покупаем подгузники-трусики Хаггис в Детском мире в Коллаже 34 шт. 466 руб., а  в "Золушке" они  на 120 руб. дороже...  :!: :!:  :!:  :!:
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 26 Сентябрь 2010, 00:20:09
Цитата: "МамуликСашульки"
...а в "Золушке" они на 120 руб. дороже..
Вот! Про цены в"Золушке" на этом сайте уже писали, я только после этого "бдительность включила", спасибо добрым людям, а до того пребывала в полной уверенности, что в "Золушке" самые хорошие цены и покупала не глядя... расслабилась, вот наивная-то... за всем нужно следить... :!:
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 26 Сентябрь 2010, 00:45:16
И все-таки моё мнение,что большая разница в цене не с проста :? Не хочу заниматься антирекламой Адмирала,т.к.живем рядом,бываю часто. В отделе продуктов увидела чайные сервизы(типа люминар)Оч недорого,обрадовалась-взяла.Хорошо рассмотрела-рисунок размазан,что же будет дальше? Поставила на место-откровенный левак. В 100 м,в отд. посуды на втором этаже они дороже рублей на 300.но прекрасное качество(расцветки даже одни). Может мелочь-взяла ватные диски в магазине "колибри"(сейчас вместо него 4 сезона),понравились,когда стали заканчиваться-купила "их" в Адмирале".Фу,синтетика,жидкие какие-то-выбросила. Я оговорюсь,что не все там так плохо,просто если цена вас радует-обратите внимание на качество.
Вот детские книжки,да-очень дешево :D И очень хороший выбор для малышей. В твердом переплете 24-30 рублей,такие же по городу не меньше 40.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 26 Сентябрь 2010, 10:07:37
Я ещё подумала... в Детском мире могла быть распродажа, акция... (в "Золушке такого не бывает), вот может и разница получилась! (Так-то цен на подгузники не знаю, не покупаем уже)
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 26 Сентябрь 2010, 11:09:14
а я вот либеро в золушке как то откровенный левак купила - качество было отвратительное, резиночек вообще :!:  не было!!! ткань неприятная была, а когда одела на ребенка а потом сняла - наполнитель (уже в виде геля) оказался на теле малышки!!!
Ответ №14 : 17 Октябрь 2010, 00:07:35
Выбирали подарки, смотрели в том числе и мобили самые навороченные, очевидно последняя разработка, я в шоке. Все знают три соседних магазина на Свердлова, так вот: 9 месяцев - 1280 руб., Дочки-сыночки - 1500 руб., Мама+Я - 2980руб., +- 10 руб, до копеек не помню. АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ. Вот это я понимаю разница!!!!! Шок!!!!! :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:
Реклама