Ничего себе разница!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 17 Октябрь 2010, 18:41:53
А сегодня видела точно такой же  в Коллаже "Детский мир" 3599 рубликов!!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 19 Октябрь 2010, 18:30:54
Вот и мы сегодня прошлись по магазинам в поиске стульчика, в Детском мире в Коллаже нам понравился стульчик фирмы Крако, за 6 150р., решили мы с мужем съездить на Свердлова, зашли в Мама+я, там стоит стульчик один в один только за 7 680р. Вот Вам и разница, так что думаю вернемся мы за ним в Детский мир, тем более там и расцветок было много разных!!!
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 19 Октябрь 2010, 20:34:27
Цитата: "Ирочка"
Вот и мы сегодня прошлись по магазинам в поиске стульчика, в Детском мире в Коллаже нам понравился стульчик фирмы Крако, за 6 150р., решили мы с мужем съездить на Свердлова, зашли в Мама+я, там стоит стульчик один в один только за 7 680р. Вот Вам и разница, так что думаю вернемся мы за ним в Детский мир, тем более там и расцветок было много разных!!!

Ага, а если еще и скидка в ДМ в 7% - то вообще красота! С учетом дисконтной карты к меня иногда "совсем хорошо" получается, да еще и бонусы "капают"
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 19 Октябрь 2010, 22:11:03
Ага, у меня как раз 7%, жалко, что больше у них не накопить!
Ответ №19 : 20 Октябрь 2010, 01:23:41
А Вам не кажется что Мама+Я совсем обнаглели, сравниваешь и с дорогими магазинами, но там практически всегда ещё дороже... Надо посмотреть сколько там санки стоят, я тут видела в Теремке за 750 р., а напротив в Мире детства уже 950,.  :roll:  Да, вот такая я, везде всё сравниваю...
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 29 Март 2012, 10:19:04
Была вчера в  Магните в "Коллаже".Шла за японскими подгузами.Сняла тыщу,они стоили 939руб. пачка Меррис,что на 60 руб.дешевле ,чем в ДМире.И каково же было мое удивление,когда я обнаружила новые ценники на ВСЕ ВООБЩЕ ВСЕ подгузники!!!Теперь они стоят аж 1049 руб.(на 110руб!).
Получается,удорожание больше 10 %!(причем и выбор-то невелик,т.е. цена поднялась на остатки!).У меня шок.
Нам что,пособие скоро увеличат?
Хеппи стоили маленькая пачка(12 шт.)-109,стали-119руб. и так все.
П.с. Буду осваивать СП-там цена 770 руб.
Кстати,я метнулась в ДМ (цена 999 руб. на Меррисы)-там ничего не подорожало,на меня посмотрели удивленно,говорят ничего не слышали про подъем цен.
Так что не хочу сеять панику,может это просто шаг в ценовой политике конкретной сети,но мы туда больше не пойдем...
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн бутон Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 21 Июнь 2012, 16:17:55
А я в Фиксе часто детский маскарад покупаю, дешево очень и покривляться самое то. Где ещё найти крылышки или юбочки по 35 рублей? нигде
красивой бабе можно все
Ответ №22 : 28 Июнь 2012, 11:37:37
ага, тоже туда наведываемся ;)  Перед новым годом там диадемы симпатичные были
Реклама