Крем для ручек

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн lerikaja Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 22 Октябрь 2016, 18:57:39
Я детским кремом в основном пользуюсь и для рук и для ног. Прошлой зимой кожа на руках трескалась сильно, пересохла видимо, один крем не помогал. На ночь мазала руки оливковым маслом и в перчатках спала, за неделю кожа смягчилась.
Рекомендуем почитать →
Ответ №46 : 06 Ноябрь 2016, 01:29:28
А я в последнее время стала покупать крема на http://goldenhairs.ru/  Для рук брала La ric Не скажу, что прямо вау, ожидала немного большего, но понравился. А кто-то еще пользуется им?
Ответ №47 : 16 Ноябрь 2016, 23:18:02
Я на руки и лицо мажу масло какао, очень хорошо смягчает кожу, и пахнет шоколадкой.
  • Оффлайн Иванна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 12 Декабрь 2016, 10:58:55
У меня всегда была проблема с сухостью кожей рук, летом от воды, а зимой еще и от холода проблема появлялась. Сейчас беру крем для рук из Kiehl’s и гораздо лучше стала ситуация, эффект перчаток действует, не страшны ни вода, ни мороз))
  • Оффлайн Michele Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 12 Декабрь 2016, 18:58:40
У меня всегда была проблема с сухостью кожей рук, летом от воды, а зимой еще и от холода проблема появлялась. Сейчас беру крем для рук из Kiehl’s и гораздо лучше стала ситуация, эффект перчаток действует, не страшны ни вода, ни мороз))
Пленку образует? Я не очень люблю такие крема, ощущение тяжести на руках. Да и неизвестно как эта пленка на кожу в целом действует.
  • Оффлайн Иванна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 14 Декабрь 2016, 22:16:37
Пленку образует? Я не очень люблю такие крема, ощущение тяжести на руках. Да и неизвестно как эта пленка на кожу в целом действует.
[/quote]
Никакой пленки, впитывается буквально за минуту и на руках никаких ощущений, только мягкость очень длительное время. Я сначала пробник заказала, их можно выбрать три штуки разных средств к каждому заказу. Убедилась насколько руки преобразились и заказала сразу на 150мл. Крем замечательный  https://kiehls.ru/krem-dlja-ruk.html  по состоянию рук это видно.
  • Оффлайн Lera88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 19 Декабрь 2016, 09:30:22
для меня лучше обычного детского крема вообще ничего нет)))
  • Оффлайн Vakasa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 22 Май 2017, 19:06:55
Уважаю израильскую косметику, Холи ленд и Кристина.
  • Оффлайн Ladysia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 23 Май 2017, 20:54:49
Очень мне понравился Skinlite увлажняющий крем для рук с экстрактом секрета улитки и маслом ши, отлично смягчает и увлажняет кожу. Вообще,  очень приятный, шелковистый по текстуре, впитывается быстро.
  • Оффлайн Anda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 24 Май 2017, 02:19:43
У защитного крема не совсем нужный эффект, чтобы бороться с такими проблемами. За полчаса-час лучше наносить питательный. а на ночь увлажняющий. Это наиболее оптимальный выбор.
  • Оффлайн LubovMisova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 02 Июнь 2017, 17:40:26
А мне очень нравится крем нивеа. Такой жирненький и хорошо увлажняет.
  • Оффлайн Martha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 12 Июнь 2017, 19:06:14
тоже надо крем хороший уже купить
  • Оффлайн Sonya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 17 Апрель 2019, 18:27:48
Кстати, видестим действительно оказался очень эффективным. Он и сухость убирает, и трещинки залечивает. Для сухой кожи - самое ТО)) Рада, что послушалась советов наших форумчанок.
Ответ №58 : 17 Апрель 2019, 23:23:11
Сестра мужа на НГ подарила крем для рку с ромашкой от Ив Роше. Открыла его только неделю назад, руки стали немного сохнуть весной. Могу сказать, что мне оч нравится! Запах приятный, быстро впитывается и эффект не исчезает даже после того как руки помоешь с мылом. Так что рекомендую!
Он в круглой низкой банке с ромашкой на крышке.
  • Оффлайн MedForce Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 19 Апрель 2019, 10:18:04
Кстати, видестим действительно оказался очень эффективным. Он и сухость убирает, и трещинки залечивает. Для сухой кожи - самое ТО)) Рада, что послушалась советов наших форумчанок.
А видестим не очень жирный? Это ж, насколько я знаю, аптечная мазь, она, наверное, впитывается долго?
Реклама