Где лучше кесариться

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 16 Ноябрь 2015, 22:40:25
В декабре предстоит второе кесарево. Планирую в Костроме. Первый раз кесарилась в роддоме. Впечатление в целом очень положительное. А вот по поводу второго думаю, все же думаю, где.
Посоветуйте, подскажите, где лучше в Костроме. Заранее, спасибо.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Ноябрь 2015, 23:33:45
Ну в Костроме как-то с выбором не разгонишься))) думаю, вам нужно с врачом определиться, от этого и "плясать" ;)
Ответ №2 : 16 Ноябрь 2015, 23:42:26
Ну в Костроме как-то с выбором не разгонишься))) думаю, вам нужно с врачом определиться, от этого и "плясать" ;)

Спасибо. Может и иллюзия, но думаю, что режут все одинаково :) А вот отношение после может быть очень различно.
  • Оффлайн Missol Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 113
  • Сказали "Спасибо": 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Декабрь 2015, 01:20:43
У меня в роддоме было, правда, экс. Шовчик косметический, эпидуралку хорошо сделали. Я без претензий ^-^
  • Оффлайн Bless Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 461
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Декабрь 2015, 11:10:23
Уже вроде неоднократно эти темы поднимались. Если выбор только по Костроме, то или роддом или ПЦ. Причем, действительно актуальную сравнительную информацию могут подсказать только те, кто умудрился рожать и там, и там, и желательно, через не очень большой промежуток времени.
Я оба раза рожала в ПЦ.
Реанимация - отношение просто шикарное, по крайней мере, такое сложилось впечатление. Медсестры ангелы! И воды подадут, и в туалет проводят, да и просто добрым словом подбодрят.
В послеродовом кормили нормально, лучше, например, чем в детской областной больницей за Волгой (сравнить могу только с ней). Развозили по палатам.
Туалеты ужасные, тесные, в одной кабинке из двух не было даже шпингалета, т.е. дверь нараспашку. Но это не самое смешное. Самое смешное, что там, где был шпингалет в первые же день моего прибывания перегорела лампочка, и при закрытой двери в кабинке наступал полный мрак. Так что закрывать ее тоже не получалось. Вообщем, не для стеснительных! Да и курящие мамочки и постоянный запах сигарет раздражали сильнее, чем не закрывающиеся двери!
Душевая страшная, но хотя бы закрывается. Да и все равно душ принимаешь по-быстрому, некогда особо размываться.
Детские медсестры мне попались все хорошие, заботливые. Детский врач достался не самый лучший, но в итоге из-за того, что они работают по сменам, я со своими вопросами просто к другим обращалась.
Взрослые медсестры тоже нормальные, ну может парочка пофигисток. Врач как врач, пришел посмотрел, выдал рекомендации, ушел. Никто вас там облизывать, конечно, не будет.
Это все, что касается отношения после родов. Все, что до и во время, это уже другая история.

« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 11:20:11 от Bless »

Реклама