Гастроэнтеролог в реабилитационном центре в Паново

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
: 08 Декабрь 2009, 11:10:07
Подскажите к то нибудь ходил там к гастроэнтерологу?Сегодня были,назначила нам узи пожделудочной и анализ кала на дисбактериоз.Я спросила кал здавать в поликлиннике,она сказала,что бесплатно нет ничего хорошего и назначила анализ кала в лаборатории ДНК(650руб) а узи на Советской 123,у врача Журавлевой ЕА (примерно 500р-смотря какие органы,за каждый орган просмотреный добавляется)Я вот задумалась не вытягивание ли это денег?Я конечно понимаю что там наверное хорошо делают анализы,но у нас в поликлиннике есть и узи и анализы бесплатно.........хочется послушать ваше мнение.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Декабрь 2009, 11:37:35
Этого врача уже здесь обсуждали. По-моему, в теме о том, что ребенок мало весит или что-то такое. Мы наблюдаемся у этого гастроэнтеролога. Ко всем врачам я уже тоже отношусь с подозрением :? . Но она нам помогла. Дизбак можно сдавать не только в ДНК, а отнести в саму СЭС (это Буркова сама нам говорила), т.к. это факт, что нигде вам не сделают так, как в СЭС, а ДНК сама возит в СЭС. На счет УЗИ тоже соглашусь. Бесплатно вам так узи никто не сделает. Там делают минут 30 с функцией желчного и т.д. и т.п. После лечения у Бурковой мы вчера 1й раз за 3 года получили действительно хорошую капрограмму. Хотя наша педиатр 2,5 года "не замечала", что там одни плюсики у нас везде стоят (в капрограмме). Т.е. результат есть - для меня это главное.
По поводу бесплатной копрограммы с Гагарина она ничего против не имеет.  Сейчас планирую посмотреть ещё раз анализ на дизбак, пойду сдавать только в СЭС. С этого она точно ничего не имеет, я же там не говорю, кто меня направил.
P.S. А вот есть ортопед, не помню на букву Д фамилия, он нам не 1 раз выписывал недешевую продукцию АРГО, и на рецепте писал свой код и фамилию. Такие рецепты я сразу выбрасываю :evil:
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Декабрь 2009, 12:09:43
А СЭС номера вы случайно не знаете?И адреса.... :roll: И еще интересно какая там цена на этот анализ :oops:
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 08 Декабрь 2009, 12:48:15
Цитата: "Dol-ka2008"
А СЭС номера вы случайно не знаете?И адреса.... :roll: И еще интересно какая там цена на этот анализ :oops:

Свердлова, 23,  тел лаборатории 51-61-33. Цена 450 руб, если не ошибаюсь.

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн Юлька Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 08 Декабрь 2009, 13:01:07
Мы на дисбак сдавали на Гагарина!Почти бесплатно, не считая взятки бабуле 50 рублей!)))Она сказала, что к ним ,например, возят из того же Отделения платных услуг в 1 городской!))
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 08 Декабрь 2009, 13:24:24
Из 1й городской платно очень плохо делают анализ на дизбак(((
  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 08 Декабрь 2009, 15:16:33
Нам этого врача посоветовали. Знакомая говорит, что до сих пор как встречает ее благодарит. Мы ждем анализа на дисбактериоз и если будет плохой, то пойдем к ней. В первый раз сдавали был плохой вылечили. Второй раз сдали уже другое там нашли больше лечить мы не стали так и сказали педиатру. Вдруг мы не правильно собрали. Через месяц пересдали пока ждем ответа.
  • Оффлайн малявка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 08 Декабрь 2009, 15:43:53
Цитата: "Evgeniya"

P.S. А вот есть ортопед, не помню на букву Д фамилия, он нам не 1 раз выписывал недешевую продукцию АРГО, и на рецепте писал свой код и фамилию. Такие рецепты я сразу выбрасываю :evil:


Такие рецепты еще в дерматологическом центре на лагерной выписывают всегда, я их тоже выкидываю всегда. Совсем уже обнаглели врачи!!! А где свобода выбора?! :shock:  :shock:  :shock:
Лучшее средство по уходу за руками - делать все руками мужа!

  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 11 Декабрь 2009, 09:23:04
Мне про этого врача еще сказали, что она жадная до денег, но лечит хорошо. Нам к счастью не придется никуда идти пересдали анализ и все оказалось хорошо. Как чувствовали ни стали травить ни чем ребенка. Решили более тщательно собрать и оказывается все хорошо.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 11 Декабрь 2009, 10:11:51
Рада,что у вас все хорошо!!!!!!А мы вот наверное в понедельник пойдем сдавать))))))
  • Оффлайн drtlimma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 24 Ноябрь 2011, 17:37:07
Замечательный специалист и знаток своего дела, на время покидала нас, а сейчас вернулась!
С возвращением, Людмила Ивановна))
Очень рады, что Вы опять с нами!
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 23 Январь 2012, 10:05:44
Людмила Ивановна - удивительный специалист. она. можно сказать, наш семейный доктор. Очень грамотный, внимательный специалист.
Реклама