кашель, помогите

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 05 Декабрь 2015, 23:14:26
ребята, помогите, кашель замучал, переболела, все вроде прошло, но кашель до сих пор мучает...что только не пила, может кто-то может помочь?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Анна25 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Декабрь 2015, 21:44:27
ребята, помогите, кашель замучал, переболела, все вроде прошло, но кашель до сих пор мучает...что только не пила, может кто-то может помочь?
очень хорошо при кашле помогает массаж.Я сама массажист и только массажем спасаемся от кашля.
  • Оффлайн astory Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Январь 2016, 18:29:56
купи цвет бузины в пакетиках(продается в аптеке),пей в место чая, памогает при бронхитах, простуде от кашля и обязательно сходи к врачу или вызови на дом
  • Оффлайн Margo1235 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Август 2017, 00:36:08
Флюорографию давно делали? Если легкие чистые, может просто остаточный кашель, он долго проходит. Или аллергия еще может в кашле выражаться, сделайте аллергопробы на всякий случай.
  • Оффлайн Fyanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Август 2017, 15:02:56
К врачу обратитесь и задайте этот вопрос. Таблеток от кашля много, но мы ведь даже не знаем что с вами не так.
  • Оффлайн Nica@67 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 16 Август 2017, 20:40:25
ребята, помогите, кашель замучал, переболела, все вроде прошло, но кашель до сих пор мучает...что только не пила, может кто-то может помочь?
очень странно, что он у вас не проходит...смахивает на признаки mukovistsidoz.ru муковисцидоза - обязательно проконсультируйтесь с доктором.
Ответ №6 : 06 Сентябрь 2017, 15:30:23
А мне помогают самые обычные таблетки от кашля. Они так и называются - От кашля. Стоят копейки. Их надо разжевывать,  хоть на вкус и мерзкие. Не результат от них всегда есть.
Только смелым покоряются моря!
Ответ №7 : 20 Февраль 2018, 19:49:16
А я в этот раз при кашле обратилась к врачу, так как самолечение мне не особо помогало. Он мне назначил для лечение препарат Бронхобос. Решила взять, так как прочитала, лечит он не только сильный кашель, но и насморк заодно. Мне прям отлично помог. Я осталась довольна эффектом.
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 13 Март 2018, 14:04:42
Если я заболела, болею не меньше двух недель. Не получается у меня быстро выздороветь.
  • Оффлайн Romb Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 13 Март 2018, 23:45:41
Кашель это очень частая проблема во многих семьях с маленькими детьми, они ведь бегают, потеют, потом малейший сквозняк и все кашель и простуда готовы. Нам очень неплохо помогает полиоксидоний лекарство, инструкция вот тут есть - https://polyoxidonium.ru/instruction/ современное средство, которое помогает организму побороть болезнь, стабилизирует иммунитет и содержит много других витаминов.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 26 Сентябрь 2018, 00:11:02
Тут многое зависит от вида кашля,сухой или влажный https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/kashel/#vlazhnyy-kashel хорошо помогает при кашле растирания (водкой, барсучим жиром, медом) грудной клетки, спины между лопаток, пяток.

« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2018, 00:13:11 от FoxLi »

Ответ №11 : 03 Октябрь 2018, 22:45:37
Если просто горло дерет, то аптечные леденцы с ментолом помогают, или просто конфеты сосательные с эвкалиптом.
Ответ №12 : 20 Ноябрь 2018, 23:13:57
Осложнение у вас пошло на легкие.Нужно незамедлительно показаться врачу. Воспаление, жидкость может скапливаться в легких. Травками вы уже можете себе сделать хуже
Ответ №13 : 20 Ноябрь 2018, 23:40:01
К врачу обратитесь и задайте этот вопрос. Таблеток от кашля много, но мы ведь даже не знаем что с вами не так.
Очень разумный совет. И спросите доктора, возможно вам понадобится сделать компьютерную томографию легких https://locallab.ru/kt/kt-legkih/ для постановки диагноза. Там на сайте можно сравнивать цены на исследование, что позволит сэкономить время и деньги. А может, врач направит вас в какой-то определенный диагностический центр.
Не тяните с визитом к врачу, на форуме диагноз вам не поставят
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 21 Декабрь 2018, 13:33:51
С кашлем нужно к врачу идти, это не шутки(
Реклама