Температура

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 15 Декабрь 2009, 19:05:18
Девочки, подскажите, может у кого было такое... Моей дочке 1 год 1 месяц , неделю назад она заболела, насморк, температура 38. Вызвали врача, поставили диагноз ОРВИ, температура 38-38, 5 держалась 3 дня, потом спала до 37 и держится до сих пор! Уже 10 дней! пропили курс флемоксина 5 дней и все равно температура не падает! Врач смотрит, слушает каждый день, соплей нет, кашля тоже, дыхание чистое. Сегодня сдали анализ мочи,нужно еще кровь сдать.  Думаю, может зубы? Девчонки, может кто с таким сталкивался???
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Nadek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Декабрь 2009, 21:23:53
У нас то же  два дня температура 38.4. Сегодня вызывала врача сказал что зубы. Малышка нервничает. :(  Когда плакать начинает ещё и сопли начинаются. :(  Спросила сколько может держаться температура сказала пока не прорежутся! :(

Ответ №2 : 15 Декабрь 2009, 21:29:50
Цитировать
Nadek // Вт Дек 15, 2009 20:23
У нас то же два дня температура 38.4. Сегодня вызывала врача сказал что зубы. Малышка нервничает.  Когда плакать начинает ещё и сопли начинаются.  Спросила сколько может держаться температура сказала пока не прорежутся!

 А у вас сколько зубов? У нас 8. когда резались нижние была 39 температура, держалась дня 2, потом спала
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Декабрь 2009, 21:42:09
У Поли температура тела постоянно колеблется от 37 до 37,3. До года это нормально, но нам уже больше. Все анализы хорошие. Ребенок очень активный, думаю поэтому немного повышенная. Когда  она засыпает или успокаивается температура снижается до 36,8, а ночью бывает 36,4.  У племянницы 37,1 была где-то до полутора лет. У маленьких терморегуляция несовершенна.  А раньше Вы до болезни часто мерили температуру Алене, может 37 это нормально для нее?
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Декабрь 2009, 21:50:06
Мы как-то переболели, так у нас потом около месяца 37 была, врач сказала это нормально, до года точно. А сейчас я просто тоже по лобику замечаю, что частенько он тепленький, особенно когда набегается или просто возбужден.
Ответ №5 : 15 Декабрь 2009, 22:22:11
Цитировать
Veterok // Вт Дек 15, 2009 20:42А раньше Вы до болезни часто мерили температуру Алене, может 37 это нормально для нее?

Раньше мерила была 36,6 . Сейчас не знаю что и думать. Аппетит у нее хороший, сама активная, бегает, веселится, просто переживаю как бы осложнений не было после болезни ттт
  • Оффлайн Nadek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 16 Декабрь 2009, 00:23:50
Цитата: "Маргаритка"
Цитировать
Nadek // Вт Дек 15, 2009 20:23
У нас то же два дня температура 38.4. Сегодня вызывала врача сказал что зубы. Малышка нервничает.  Когда плакать начинает ещё и сопли начинаются.  Спросила сколько может держаться температура сказала пока не прорежутся!

 А у вас сколько зубов? У нас 8. когда резались нижние была 39 температура, держалась дня 2, потом спала

У нас тоже 8. Сегодня врача спросила сколько режутся она сказала все разом . :(

Реклама