Губы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Карина8 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 19 Январь 2016, 13:02:52
Девочки, приветик, не знаю как у кого, а у меня зима ассоциируется с обветренными губами, плохим настроением..в общем из дома без  гигиенической помады не выхожу((
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Фекла Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Январь 2016, 21:56:04
Дома пользуюсь Аевит Липридерм, пока результат не особо вижу, но сама виновата- забываю. На улицу мажу только Нивея, отличные помадки с разными оттенками, у меня есть красная и какое-то там сияние)
  • Оффлайн Yamargiai Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Январь 2016, 13:08:28
Я пользуюсь помадами NYX
  • Оффлайн ИнгаIn Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Январь 2016, 22:40:49
гигиенические помады -прошлый век как по мне)) я покупаю кремовую помаду .jpg, два в одном очень удобно и красиво)

« Последнее редактирование: 21 Январь 2016, 22:45:49 от ИнгаIn »

  • Оффлайн Карина8 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Январь 2016, 16:01:46
класс, спасибо большое, нужно попробовать и мне))
Ответ №5 : 06 Февраль 2016, 19:33:32
Да, помады кремовые отлично решают проблему обветренных губ! а бальзамы, тем более гигиенические помады, не признаю, от них губы еще светлее становятся, чем на самом деле, а я люблю яркие красивые губки :-*
Ответ №6 : 11 Февраль 2016, 16:09:54
Аааа...та же проблема!(((
Причем у меня под конец зимы появляется. Видимо когда витаминные запасы истощаются(((
Пью витамин Е с лецитином внутрь. На губы мазь в аптеке дали с витамином А. Помогает.
Губы крашу не каждый раз, естьтакое дело - ленюсь(
  • Оффлайн АняКух Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 12 Февраль 2016, 00:27:26
Аааа...та же проблема!(((
Причем у меня под конец зимы появляется. Видимо когда витаминные запасы истощаются(((
Пью витамин Е с лецитином внутрь. На губы мазь в аптеке дали с витамином А. Помогает.
Губы крашу не каждый раз, естьтакое дело - ленюсь(

Помадой не пользуюсь. Бальзамы в основном, но что-то не помогают уже и они. Что за кремушек такой, дорогой?
Ответ №8 : 12 Февраль 2016, 10:54:43


Помадой не пользуюсь. Бальзамы в основном, но что-то не помогают уже и они. Что за кремушек такой, дорогой?
[/quote]


[/quote]
Да не, наверно если регулярно пользоваться - то и бальзамы помогут для профилактики)) но когда реально уже пошли трещины - то ни помады, ни бальзамы не справляются((( и смотрятся на рваных губах не ахти!
Зашла в аптеку, показала свои губищщи, и мне предложила какие-то разные средства. Взяла маленький тюбик видестима. Стоил 85 рублей.  По мне - недорого)
  • Оффлайн Mamula Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 18 Май 2016, 17:25:22
класс, спасибо большое, нужно попробовать и мне))
  • Оффлайн Стелла Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 22 Май 2016, 09:58:11
Вообще-то сначала надо вылечить обветренные губы и только потом пользоваться кремообразным помадми, так как иначе будет только хуже. А правила простые не облизывать губы на улице, не целоваться, наносить перед выходом хорошую гигиеническую помаду.
Ответ №11 : 22 Май 2016, 13:09:57
Вообще-то сначала надо вылечить обветренные губы и только потом пользоваться кремообразным помадми, так как иначе будет только хуже. А правила простые не облизывать губы на улице, не целоваться, наносить перед выходом хорошую гигиеническую помаду.
На счет "не целоваться" - мне слабО))) Да и не влияет это на губы (наоборот только в лучшую сторону я считаю) , а облизывать губы давно уже не имею привычки.Но в ветренную погоду, особенно зимой - губы высыхают. Гигиенические почему-то дольше  помогают, чем этот видестим. Их нужно прям постоянно мазать, и дней пять все равно дискомфорт и шершавые губы (особенно если не удержалась обкусала кожицу засохшую). А на видестиме уже через пару намазюков разглаживается.
  • Оффлайн Sonya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 24 Май 2016, 21:34:27
На счет "не целоваться" - мне слабО))) Да и не влияет это на губы (наоборот только в лучшую сторону я считаю) , а облизывать губы давно уже не имею привычки.Но в ветренную погоду, особенно зимой - губы высыхают. Гигиенические почему-то дольше  помогают, чем этот видестим. Их нужно прям постоянно мазать, и дней пять все равно дискомфорт и шершавые губы (особенно если не удержалась обкусала кожицу засохшую). А на видестиме уже через пару намазюков разглаживается.
А у нас другая проблема: сынулька постоянно ходит с обветренными губами. На улице гоняет, как угорелый. Вечно потный. Кстати, и губы облизывает без конца. Пыталась давать ему гигиеническую помаду - он ни в какую!
Ответ №13 : 29 Май 2016, 18:24:13

[/quote]
 А у нас другая проблема: сынулька постоянно ходит с обветренными губами. На улице гоняет, как угорелый. Вечно потный. Кстати, и губы облизывает без конца. Пыталась давать ему гигиеническую помаду - он ни в какую!
[/quote]
 А вы ему тюбик с мазью покажите и скажите, что это - Зуб Дракона!!! И только он сможет дать ему волшебную силу!!!))))
  • Оффлайн Жулька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 17 Июнь 2016, 22:35:20
Я делаю массаж губ зубной щекой, наношу мед — губки потом бархатистые, нежные.
Не нужно давать глупым людям советы - пусть учатся на своих ошибках.
Реклама