конфликт по группе крови

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 19 Январь 2016, 19:38:50
Мамочки у нас с ребеночком конфликт по группе крови у меня 1я у сыночка 2я,лежим в больнице с желтушкой, вся на нервах, от врачей ни чего добится не могу, бегаю к ним чтобы узнать какие-то результаты, скотское отношение и толку ни какого....... кто сталкивался с данной ситуацией?долго лечились?последствия были?из-за чего вообще возникает этот конфликт?я всю беременность отходила прекрасно и слова не было сказано что может такое случится.... :'(
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Natusia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Март 2016, 23:06:01
У подруги было. Ничего страшного. Все потом хорошо. Но ей запретили кормить грудью
  • Оффлайн Фекла Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Март 2016, 20:57:49
Принято беспокоиться только за конфликт по резусу, хотя по группе крови сейчас все чаще встречается. У меня , ттт, не было, но моя отрицательная кровь перебила папину положительну)))А вот группа вообще ничейная - у нас третья, у ребенка - первая)
Ответ №3 : 12 Сентябрь 2016, 16:37:50
Слышала только про резус конфликт. Когда у матери допустим -, а у сына +, как у нас. От этого и желтушка может быть. А про комфликт групп, ...ну не знаю, тогда у каждого второго такое)
  • Оффлайн Фекла Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Октябрь 2016, 22:30:23
На группу проверяют конечно и маму, и папу, но в целом вообще если какие-то сложности есть, то ведь во время беременности это можно выяснить
Реклама