конфликт по группе крови

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 19 Январь 2016, 19:58:14
Мамочки у нас с ребеночком конфликт по группе крови у меня 1я у сыночка 2я,лежим в больнице с желтушкой, вся на нервах, от врачей ни чего добится не могу, бегаю к ним чтобы узнать какие-то результаты, скотское отношение и толку ни какого....... кто стазлкивался с данной ситуацией?долго лечились?последствия были?из-за чего вообще возникает этот конфликт?я всю беременность отходила прекрасно и слова не было сказано что может такое случится...  :'(
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Bless Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 461
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Январь 2016, 07:45:39
Мамочки у нас с ребеночком конфликт по группе крови у меня 1я у сыночка 2я,лежим в больнице с желтушкой, вся на нервах, от врачей ни чего добится не могу, бегаю к ним чтобы узнать какие-то результаты, скотское отношение и толку ни какого....... кто стазлкивался с данной ситуацией?долго лечились?последствия были?из-за чего вообще возникает этот конфликт?я всю беременность отходила прекрасно и слова не было сказано что может такое случится...  :'(.
Не переживайте, все будет хорошо! Вам главное снизить билирубин. Если у вас легкая степень желтушки, обычно хватает фототерапии (когда ребенок лежит под лампами). Лечение около 5-7 дней. При более тяжелых формах могут сделать переливание крови. Тогда из роддома переводят уже в детскую больницу и там могут продержать до 2х недель. Последствия могут быть в виде анемии, проблем в неврологии. Но вам сейчас не об этом надо думать. Кормите малыша грудью, почаще, если не дают, требуйте! Все наладится!
Ответ №2 : 21 Январь 2016, 11:38:48
Не переживайте. Вас посветят, билирубин снизят и домой :) Главное, кормите грудью по требованию (если в боксе находитесь). Если раздельно, проситесь в бокс.
Удачи!

Мы сами желтенькие, но у нас физиологическая желтушка.
Реклама