Температура из-за зубов?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 19 Декабрь 2009, 23:37:05
Сегодня вечером поднялась температура 39. Вроде как режутся верхние клыки. До этого зубы лезли без температуры. Может ли из-за зубов быть такая высокая температура???
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Декабрь 2009, 23:43:53
Я читала - да!
  • Оффлайн ЕжЫк Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Декабрь 2009, 02:43:02
У меня у дочки все зубы лезли без проблем,а вот клыки нам тоже дали жару...Температурили 5 дней,две ночи темп. поднималась почти до 40С,вызывала скорую. Все эти 5 дней дочка буквально висела на мне и на тите. Кроме темп. еще был жидкий стул.Врачи еще рассмотрели небольшую красноту горлышка. Все врачи,включая двух разных врачей со скорой и двух дежурных врачей из поликлиники, ставили нам разные диагнозы  и прописывали разные лекарства,причем каждый следующий врач удивлялся зачем предыдущий врач назначил такие лекарства? И никто из них не подтвердил мои догадки,что это скорее всего зубы. Говорили,что не могут зубы вызвать такую температуру. Короче говоря,ничего из выписанного ассортимента я давать ребенку не стала. На 5й день наступил перелом,после сна проснулась,лобик наконец-то прохладный.
Ответ №3 : 20 Декабрь 2009, 09:56:03
У нас тоже температура поднималась до 39 когда зубы резались. держалась 2 дня
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Декабрь 2009, 11:07:44
У нас одновременно с верхними клыками из носа потекло, температуры не было. До клыков - все зубки беспроблемные были, как у ЕжЫк, я даже "расслабилась", а зря... Верхние, "глазные" клыки "наклюнулись", нам бы дома посидеть надо было, а я с ребенком - по магазинам, в автобусе проехались, под дождь 3 декабря попали, в довершение пустила его босиком по школьному спортзалу побегать, на следующий же день имели сопельки на 9 дней в общей сложности, вместе с зубами.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Princessa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 20 Декабрь 2009, 14:16:12
У нас клыки лезли с температурой 40, держалась 2-е суток, вызывала скорую. Никакие лекарства не помогали. Все остальные зубы лезли без проблем.
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 20 Декабрь 2009, 16:24:14
У нас клыки лезли нормально. А вот коренные с температурой 39 и легкая краснота в горле была.
Висели на тите как всегда, обошлись без свечей и антибиотиков
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 20 Декабрь 2009, 16:25:39
Стоматологи говорят, что из-за зубов температуры не бывает. Просто так уж в народе сложилось, проблемы всякие со здоровьем на зубы списывать.
Кто-то на форуме писал, что когда зубки режутся иммунитет слабеет и проблемы начинаются...
А еще вот тут проблему зубов и температуры обсуждали. Много кто высказывались по этому поводу
http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=1107
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 25 Декабрь 2009, 04:02:09
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Реклама