Конкурс: ВИКЕНД в Культурной Столице в ПОДАРОК!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн hotelonegincom Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Январь 2016, 14:16:55
Конкурс: ВИКЕНД в Культурной Столице в ПОДАРОК!


Мини-отель в Санкт-Петербурге «Онегин» рад пригласить всех жителей России и Зарубежья принять участие в беспрецедентном конкурсе, призом за победу в котором станут незабываемые выходные в самом Культурном и самом поразительном городе нашей необъятной Родины. 

Сроки проведения: с 10.01.2016 по 30.03.2016
ПРИЗ: 2 дня размещения в мини-отеле «ОНЕГИН» в номере «ЛЮКС» для двоих или в номере «СТАНДАРТ» для 4 гостей на выбор победителя!
УЧАСТИЕ: Необходимо вступить в группу, сделать репост записи ВК: https://vk.com/onegin_hostel?w=wall-91941625_182%2Fall и не удалять его до момента подведения итогов. 

Наша страна — по-настоящему удивительное место, где есть тысячи уголков, заслуживающих внимания даже самого искушённого путешественника, и Северная Венеция, безусловно, должна обязательно присутствовать в плане обязательных к посещению городов. 

Почему именно Питер?

Можно назвать тысячи причин, чтобы посетить Санкт-Петербург, впрочем, достаточно всего одной: Петербург — это город-музей, город-мечта, город, который раскрывается по-особенному каждому гостю. И, конечно, поездка в Питер рекомендуется всем: от маленьких детей, которые придут в восторг от захватывающих фонтанов-шутих в Петродворце и увлекательных водных прогулок по рекам и каналам, и заканчивая культурными особами, прибывшими в город, чтобы посетить все музеи, выставки и театры!  Впрочем, одного даже самого долгого визита не хватит, чтобы осмотреть абсолютно все! Ведь Питер многолик и манит с шумных помпезных проспектов с дворцовыми фасадами и набережных, закованных в гранит, в мрачные и таинственные дворы-колодцы, которые, пугая своими темными арками, обескураживают внутренним убранством и интересно обустроенным периметром. 

Почему именно отель в Санкт-Петербурге «ОНЕГИН»?

Мы находимся в самом сердце Северной Столицы! И да, от нас можно, используяисключительно энергию собственных ног и вдохновение, попасть в Эрмитаж и Кунсткамеру, осмотреть Петропавловскую Крепость и Спас на Крови, прогуляться в другую сторону, чтобы впечатлиться величественным подворьем Александро-Невской Лавры и попасть на экскурсию по старинному кладбищу.  Наш мини-отель позволит свести к минимуму использование общественного транспорта. И Вы сможете легко вернуться с ночной прогулки по величественному Петербургу, не прибегая к дорогостоящим услугам такси или небезопасному извозу, предлагаемого частными лицами. 

Наш отель находится в историческом здании (в двух шагах от Невского проспекта и Московского вокзала) «Перцов Дом», что позволит пытливому уму начать близкое знакомство с культурой и историей Санкт-Петербурга, только переступив порог гостиничного номера.  Мы семейная гостиница и принимаем постояльцев, как самых близких гостей! У нас не только комфортно физически, но и всегда царит дружественная атмосфера, что делает приятным нахождение не только в городе, но и в отеле, что очень важно для полноценного отдыха и новых свершений! 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Специально для тех, кто мечтает провести в Петербурге запоминающийся викенд мы организовали МЕГА-КОНКУРС!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Afework_isaya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Февраль 2016, 12:38:51
Этому конкурсу сто лет,а что нибудь по современней есть?
Реклама