Посоветуйте детского гинеколога

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 25 Август 2010, 12:23:13
да... только Мир здоровья в плане цен вообще загибают. 500 р за прием это уж слишком
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 25 Август 2010, 20:04:07
а мы ходили бесплатно к врачу по месту жительства - в 6 поликлинике в городке вертолетчиков (не знаю как зовут врача) - очень понравилась. Все проблемы решили очень быстро.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 25 Август 2010, 22:03:37
Хорошо Вам. А у нас в пятой поликлиннике по прежнему запись к гинекологу по четвергам с 7 утра. Талонов мало, потому что врач наботает один час в неделю по тем же четвергам.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 25 Август 2010, 22:58:30
JaneP
ужас какой то.... у нас в нашей поликлинике талонов вообще нет, к любому специалисту по телефону записываемся и не позднее чем через неделю к нему попадаем...
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 25 Август 2010, 23:07:44
Любовья
Повезло! Как в другом государстве живете! А почему так :roll: ? Ведь во всей Костроме в детских поликлиниках действует талонная запись к специалистам
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 25 Август 2010, 23:21:00
те врачи, которые в нашей поликлинике - запись по телефону, а если в другую поликлинику, то обычно талон, но тоже не ко всем специалистам. Вот завтра например идем к стоматологу - вообще без записи, ортопед - без записи, к окулисту, хирургу, лору и др -  запись по телефону. Я талон брала только к невропатолу и то без всякого ажиотажа.... просто пришла в четверг часов 11  и спокойно взяла на вторник... и так всегда...
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 25 Август 2010, 23:33:47
Да 6 поликлинника отличается от всех остальных.......
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 26 Август 2010, 08:28:33
Девочки, только не ходите в мед.центр на Свердлова! Там принимает гинеколог, я звонила и спрашивала, ответили, что и детский тоже. На деле нам этот гинеколог так "поковырялась", что потом в поликлинике гинеколог удивлялся, так не делается. У нас была спайка, которую на Свердлова нам просто разорвали (ребенок плакал, было больно), а потом она опять образовалась и нам повезло, попали в поликлинику, так нам просто выписали капать раствор и все прошло!
  • Оффлайн Аришка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 26 Август 2010, 09:55:52
Кошмар какой-то! Разве так можно? И что за люди работают в нашей медицине?

Любовья
Мы тоже ходили к гинекологу в 6-ю поликлинику. Очень понравилось! Врача зовут Белова Наталья Юрьевна, она ещё в ЖК на 5-й рабочей работает. Я к ней всю беременность проходила, ничего плохого сказать не могу. Теперь получается у нас с дочкой один врач!
  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 26 Август 2010, 10:48:27
Цитата: "Настёна"
Мы ходили тоже в мир здоровья. Врач - Антипова Лидия Александровна, если я не ошибаюсь.

Ничего себе, Антипова еще и детей смотрит   Я к ней сама в жизни не пойду больше, она в ЖК на Свердлова принимает. Еще и 500 рублей платить! Я вообще так понимаю чисто детских гинекологов нет. Сами столкнулись с этой проблемой. Тоже за Волгой живем, по талону попасть к врачу очень сложно, а надо было срочно. Обзвонила все мед. центры. Либо гинекологов нет, либо детей не смотрят. Ходили в Семейную поликлинику на Привокзальной. Врач Каугия Татьяна Николаевна, если не ошибаюсь. Но она тоже не детский врач, потому что еще и беременных ведет. Так вроде ничего врач.
Цитата: "katy"
У нас была спайка, которую на Свердлова нам просто разорвали (ребенок плакал, было больно), а потом она опять образовалась и нам повезло, попали в поликлинику, так нам просто выписали капать раствор и все прошло!

У нас тоже спайка была, и так же она нам просто разорвала, только дочка на плакала, значит не больно было. Ей 5 мес еще только было. А кто-нибудь знает именно детского гинеколога, которая ТОЛЬКО ДЕТЕЙ смотрит? Про врача из 1-й гор больницы не очень хорошие отзывы слышала.


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 26 Август 2010, 11:16:54
Мне тоже актуально. Посоветуйте детского гинеколога!
Про спайку: мы тоже Заволгой живем, на прием смогли попасть в поликлинику. Врач хорошая, все объясняет. Насчет спайки сказала, что так не делается. Во-первых на это есть причины, их тоже надо устранять. Часто такое бывает из-за паразитов (хотя у нас анализы хорошие). Поэтому противоглистное выписывают пропить. Обязательно берут мазок и анализ мочи сдавали еще. А если просто разорвать, то спайка опять образуется, плюс это больно, как-никак живое рвут. Теперь вот тоже надо идти, а никак не попасть. Я бы к этому врачу и платно пошла. Посмотрю сегодня фамилию в медкарте.
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 26 Август 2010, 11:22:02
Я тоже  вначале к Беловой на учет встала-потом убежала куда подальше :shock: ,абсолютно апатичная личность
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 26 Август 2010, 11:23:26
Цитата: "katy"
Я бы к этому врачу и платно пошла. Посмотрю сегодня фамилию в медкарте.

В 5 поликлинике Смирнова принимает, не знаю только как зовут. Да, было бы интересно узнать, где она еще платно принимает.


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
  • Оффлайн Рина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 26 Август 2010, 11:38:32
Да, Смирнова Нина Александровна, хороший врач и именно детский гинеколог с большим опытом работы, только где принимает не знаю, в какой-нибудь из гос. больниц, можно в 3-ю гор. позвонить и спросить, там должны знать.
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 26 Август 2010, 14:06:20
у нас как раз тоже спайка была, причем полная практически. Нам выписали кремом 10 дней мазать (крем изготавливали на Советской), когда 10 дней помазала - все не разошлось, только немножко. Я расстроилась, а потом 3 дня прошло я смотрю - а уже все и отлично стало. Теперь заглядываю периодически - рецидивов нет.
Реклама