Новогодние садиковские утренники

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №15 : 31 Декабрь 2009, 10:10:34
Ну а вот мой богатырь!






Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 23 Январь 2010, 01:24:55
А у нас в этом году был настоящий маскарад, чем очень порадовали родителей. У каждого ребенка была индивидуальная роль. Родителям надо отдать должное:все ответственно подошли к изготовлению маскардных костюмов. Нам досталась роль Старика Хоттабыча. А  в прошлых годах у нас мальчики были петрушками, колунами, гномиками, а в яслях - зайчиками.




  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 23 Январь 2010, 08:58:50
У нас тоже наконец то провели утренник,аж 20 января  :D ,конечно то что было, я считаю, не совсем для нашего возраста,да и еще группу одну к нам присоединили  :( ,но зато дали подарки сладкие от садика,и при чем хорошие подарки.Видно компенсировали детям  :lol:





Ответ №18 : 11 Июль 2020, 15:25:38
Для всей группы в дс заказывали карнавальные костюмы снежинок и снеговичков в этом магазине https://formakids.ru/category/detskie-karnavalnye-kostyumy/novogodnie/. из-за большого заказа нам сделали хорошую скидку, хотя в этом магазине и без того очень низкие цены. Дети были очень довольны, костюмы красивые, блестящие, ткань приятная. Советую!
  • Оффлайн OlgaL Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 20 Апрель 2021, 21:12:33
Мы утренник в садике снимали на видео
Реклама