Провожая старый год

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Panama Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 31 Декабрь 2009, 01:51:50
Сегодня вечером мы провожаем  2009 год. Для кого то из вас он был очень хорошим,счастливым. Для кого то тяжелым и неудачным. Давайте же,девочки,вспомним все хорошее,что случилось у нас в уходящем году.Для меня самой 2009 год был вполне благополучным.Младшая дочка пошла в 1 класс,к нам в гости приезжал мой папа которого я не видела несколько лет.А еще летом мы взяли маленького щенка,которого теперь все очень любим...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 31 Декабрь 2009, 08:58:51
А у нас родилась дочурка :P , муж выйграл грант Президента молодым ученым :D , а еще у нас появился дом в деревне, где мы с удовольствием отдыхаем :wink: .
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 31 Декабрь 2009, 09:55:06
А мы в этом уходящем году поженились :) И съездили в большое и красивое путешествие на машине : Финляндия-Стокгольм-Таллин. Ахх, как было здорово :) Кому интересно вот тут есть отчёты с фотками, правда длинные: http://pine-tree.livejournal.com/  :)
  • Оффлайн Varentina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 31 Декабрь 2009, 09:56:37
Самое главное-рождение сынульки,ну а второе-залили фундамент нашего дома.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 31 Декабрь 2009, 11:55:16
А мы в этом году ездили на машине на Украину(к бабушке),для Кирилла это было первое путешествие в его жизни))))))А еще в этом году,нам сказали ,что то что ребенок слепой на один глаз-ОШИБОЧНЫЙ ДИАГНОЗ!!!!!!!!!И у нас отличное зрение на оба глаза :D
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 31 Декабрь 2009, 13:30:14
Для нас 2009 год был тоже очень хорошим. Полина растет и радует нас. Но главным успехом года стала защита кандидатской диссертации нашего папы. Мы ее ждали с большим нетерпением и все в итоге получилось.
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 01 Январь 2010, 18:09:44
Этот год нам подарил сынульку!Это самая большая радость!
Наш папа устроился на хорошую работу!
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 01 Январь 2010, 21:05:40
А мы в 2009 году наконец-то вернулись в мою любимую Кострому, навсегда. 5 лет мы прожили в Екатеринбурге.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 01 Январь 2010, 23:34:13
Екатеринбург прекрасный город.......там живет тот человек,которого когда то я безумно любила.......он говорил что там все фонари на улицах желтые...и оооочень красиво вечером гулять по городу зимой)))))))))))))))))))))))))Ээээээххххххххххх
  • Оффлайн afrowomen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 02 Январь 2010, 23:10:06
А я в этом году развелась, что отношу к хорошему в этом году, также после развода съездила в Египет,впервые за границу, где подняла самооценку, опущенную бывшим мужем ниже плинтусов, отсудила у него в качестве алиментов определенную сумму на ребенка и себя, что тоже было приятно,т.к. он адвокат и официальная заработная плата у него копейки,  отдала сыночка в детский сад, благодаря чему появилось много свободного времени,занялась собой, похудела, похорошела, пошла на фитнес, занялась своими любимыми пиявочками и решился вопрос по поводу моей учебы, скоро уезжаю учиться. Сынок растет и радует, а на бывшего мужа жалко и смотреть, самое главное было на все это решиться.
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 03 Январь 2010, 13:07:49
Цитата: "Dol-ka2008"
Екатеринбург прекрасный город.......там живет тот человек,которого когда то я безумно любила.......он говорил что там все фонари на улицах желтые...и оооочень красиво вечером гулять по городу зимой)))))))))))))))))))))))))Ээээээххххххххххх


Я не спорю город красивый, но чужой и жить там тяжело. А когда все друзья и родственники далеко, то вообще.
Ответ №11 : 12 Январь 2010, 23:28:12
У нас былтяжелый год: я в декрете и папу нашего чуть не уволили с работы. Сейчас налаживается. А радость была за Малышку она в том году пошла - такое счастье.
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 13 Январь 2010, 00:37:45
а мы в Москву переехали. и не пойму - плюс или минус. Мужу предложили хороший вариант по работе, а мы как ниточка за иголочкой за ним. :)
Пашуля очень радует своими успехаим.. По-моему, с ним сейчас стало гораздо интереснее! :)
  • Оффлайн Tatyana Solovyova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 13 Январь 2010, 00:50:54
А для меня самый счастливый ушедший год! После долгих ожиданий наконец появилась моя лапочка дочка! Больше ничего и не надо!
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 13 Январь 2010, 09:24:21
У нас был очень тяжелый год в плане работы у меня и у мужа. Единственное порадовало покупка новой МАШИНЫ!!!
Реклама