ЗАЧЕМ МАМЕ НУЖНА ОДЕЖДА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 02 Март 2016, 10:30:00
Нередко многие мамы смущаются, не зная, как  быть, когда ребенок просит грудь  в общественном месте или на улице. Разумеется, кормление грудью – это вполне естественный процесс, однако, когда на женщину смотрят несколько десятков посторонних глаз, молодая мама чувствует себя очень неловко. Немало неприятностей доставляет молодым мамам и «багаж» из бутылочек с молоком, которое быстро портится, особенно в летнюю жару.
И очень часто, чтобы покормить грудью ребенка, приходится уходить в другую комнату, прятаться где-то в уголке, идти в машину, как будто делаешь что-то постыдное.
 У одежды для кормления есть  одно важное преимущество. С ней  молодая мама навсегда забудет о  необходимости сцеживания молока, о проблемах связанных с его хранением и разогреванием, о бутылочках и сосках. Малыш в любой момент сможет получить свой вкусный завтрак, обед или ужин, а мама будет сохранять естественный режим грудного вскармливания. Ну а естественный режим, как известно, очень полезен для здоровья и ребёнка, и женщины.
  Мы  готовы поделиться с мамами такой  комфортной одеждой!!!!!

« Последнее редактирование: 04 Март 2016, 10:40:36 от м-н Бэбик будущим мамам »

Одежда для беременных и кормящих мам.
Рекомендуем почитать →
Реклама