Диабет и «медовый месяц»

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн emiliya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 19 Май 2016, 14:43:13
У нас он уже был, но была программа по Тв про то, что научились на много лет вызывать это состояние подавляя определенную часть иммунитета и в итоге дети много лет вообще без инсулина, кто слышал?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн nastyunika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Июнь 2016, 13:50:27
 Вам бы у Вестниковой проконсультироваться – очень хорошая доктор, очень многое знает про все новшества, я программу видела дважды, недавно несколько дней назад был повтор, просто она большая и смотрела с середины о чем изначально не знаю. Там все сложнее, это клиника доктора Юрия Захарова в Москве, там делают и стволовые в больнице и амбулаторно что-то еще, в итоге инсулин отменяют, но сказать насколько это долго продержится вряд ли можно. В программе показывали срок 3 и 8 лет дети без инсулина и вроде нормально все. Только это не ОМС, это частники.
  • Оффлайн Babienko15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Декабрь 2017, 15:02:50
медицына идет в перед, и это нам помогает
  • Оффлайн Беладонна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Май 2018, 14:50:56
А я сейчас плотно изучаю вопрос передается ли сахарный диабет по наследству http://diabetiko.ru/obshee/peredaetsya-nasledstvu-saharnyy-diabet оказалось у мужа прадед болел и я очень боюсь, чтобы детям не передалось через поколение, потому что муж не болел диабетом.
Реклама