Игровой летний детский лагерь Я РЫЦАРЬ для детей 7 -12 лет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 21 Май 2016, 22:18:53
Приглашаем юных рыцарей и принцесс в средневековый замок, где трубят королевские рожки, шелестят пышные платья и гремят тяжелые доспехи!
Федерация Фехтования КО совместно с Костромским Ипподромом и Центром Спортивной подготовки г. Нерехта приглашает в незабываемое приключение - спортивно-оздоровительный лагерь Я РЫЦАРЬ.



Прибывая в лагерь, мальчишки и девчонки выбирают себе рыцарское имя, делают мечи, шьют рыцарские костюмы, каждый участник создает свой собственный Герб. Дети учатся уважать и понимать окружающих, строить коммуникацию, а главное, задуматься над вопросом "Кто я такой?" и учится самому и в команде преодолевать трудности.   
Программа направлена на развитие таких важных для ребенка качеств, как решительность и смелость, умение принимать решения, добиваться  личной и общей победы.
Участники пройдут нелегкий путь и будут посвящены в рыцари.
Ребята смогут принять участие в многочисленных мастер-классах (средневекового танца и театра, изготовления костюма и атрибутов рыцаря, геральдике и т.п.), в фехтовальных тренировках, стрельбе из лука, королевском балу и рыцарском турнире, а также  их ждут встречи с волшебниками, магическими героями и чудовищами, разгадки головоломок.

Каждая смена лагеря неповторима, мы используем самые разные сюжеты, исторические и сказочные, поэтому смены получаются разнообразные, познавательные и увлекательные.
В игровой форме мы формируем у ребенка образ Рыцаря, как человека смелого, честного, готового прийти на помощь, и помогаем юному участнику примерить этот образ на себя и найти место Рыцарству в современной жизни.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 21 Май 2016, 22:27:03
Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону 8 950 247 42 65 (Анна) или в контакте https://vk.com/knight44

Ребята смогут принять участие в многочисленных мастер-классах (средневекового танца и театра, изготовления костюма и атрибутов рыцаря, геральдике и т.п.), в фехтовальных тренировках, стрельбе из лука, королевском балу и рыцарском турнире, а также их ждут встречи с волшебниками, магическими героями и чудовищами, разгадки головоломок.

Сюжетно - ролевая игра начинается с момента как  мы садимся в автобус и мы едет на встречу с легендарными героями древности.

Наш лагерь необычен, состоит из 15 - 30 детей и 6 - 9 инструкторов, все инструкторы имеют педагогическое образование, большой опыт работы с детьми, многие имеют спортивные разряды и награды.

Программа станет идеальным выбором для детей, которые впервые уезжают в лагерь, благодаря комфортному размещению в домах отдыха и насыщенному игровому содержанию.


  • Оффлайн артур20 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Март 2017, 18:16:08
буду знать спасибо
Реклама