Колики у малышей!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 08 Ноябрь 2017, 02:12:29
У все по-разному. Но большинство детей страдают от коликов, кто-то меньше, кто-то дольше.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мерси Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 20 Ноябрь 2017, 12:15:20
да потому что это нормальный физиологический процесс, все таки дети растут, кишечник тоже растет, а газы распрямляют его петли, чтобы готовить ребеночка к приему уже более взрослой пищи в дальнейшем.
Ответ №17 : 24 Ноябрь 2017, 20:08:11
У меня со старшим такие проблемы были, кричал день и ночь напролет... доктор, по какой-то ведомой только ему причине, ничего не назначал. Ребенок долго мучился сам и нас возле себя мучил. Где-то к 5-ти месяцам все само-собой разрешилось. Младшему же, с рождения, давали БиоГая, вообще никаких проблем с животиком не было.   


  • Оффлайн liliay Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 24 Ноябрь 2017, 20:57:28
Нас колики где-то неделю держат на поводке( Я надеялась, что в ближайшем будущем организм ребенка сам с ними справится, смотреть как ребенок мучается еще несколько месяцев(!) я точно не смогу((( наверное после выходных наведаемся к педиатру, будем вместе выходить из сложившейся ситуации.   


Ответ №19 : 25 Ноябрь 2017, 21:41:57
Нам Биогая педиатр еще в роддоме рекомендовала. Не знаю, что стало решающим в таком назначении, но я благодарна врачу, потому что благодаря именно этим капелькам, мой ребенок не знает, что такое кишечные колики.
  • Оффлайн liliay Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 25 Ноябрь 2017, 22:34:07
Нас колики уже не впервой беспокоят, были и раньше, но как-то 2-3 дня и они проходили, а тут вторая неделя пошла, улучшений никаких((( Скорее всего и нам что-то врач в этот раз пропишет.
  • Оффлайн Ингуша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 27 Декабрь 2017, 17:51:59
препаратов на самом деле много, просто нужно подобрать тот, который поможет именно вам
  • Оффлайн VilenaA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 18 Февраль 2018, 00:40:52
Нас колики где-то неделю держат на поводке( Я надеялась, что в ближайшем будущем организм ребенка сам с ними справится, смотреть как ребенок мучается еще несколько месяцев(!) я точно не смогу((( наверное после выходных наведаемся к педиатру, будем вместе выходить из сложившейся ситуации.
если б вы знали сколько мы, в свое время, ходили по педиатрам и т.д. - результата 0. Пока не перерос, всё прошло ровно в 4 месяца, а до этого эти мучения продолжались каждый день
  • Оффлайн Betrisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 08 Февраль 2021, 12:51:47
Ну вот, похоже началось, блин... Дочка - сухая и сытая, но орет постоянно и ногами другает, насколько это возможно в пеленках..
Ответ №24 : 16 Февраль 2021, 10:48:17
Извечная проблема...

« Последнее редактирование: 16 Февраль 2021, 20:30:48 от Екатерина Розенкова »

  • Оффлайн Alika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 17 Март 2021, 17:57:04
Нам от газиков и коликов так ничто и не помогло. Хотя чего только не предпринимали. Легче стало только после 5-ти месяцев. Сейчас смотрю сестра с племянником все то же переживают...  время, конечно не из лучших...
  • Оффлайн Sabina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 22 Март 2021, 18:46:44
Вот я только о бессонных ночах и бесконечных страданиях деток только читаю. Нам сразу же, как только газы стали донимать доктор Боботик прописал. Пили согласно назначения (доза всего 8 капель) и благополучно пережили этот период.
  • Оффлайн Alika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 24 Март 2021, 21:59:47
Вот я только о бессонных ночах и бесконечных страданиях деток только читаю. Нам сразу же, как только газы стали донимать доктор Боботик прописал. Пили согласно назначения (доза всего 8 капель) и благополучно пережили этот период.
А что делать если педиатр ничего не назначает? Никто не рискнет на свой страх и риск давать грудничку лекарство.
  • Оффлайн Sabina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 24 Март 2021, 22:15:11
А что делать если педиатр ничего не назначает? Никто не рискнет на свой страх и риск давать грудничку лекарство.
Значит смотреть как мучается малыш вы можете, а дать ему лекарство, эффективность и безопасность которого доказана не только специалистами, а и родителями, которые успешно побороли колики (почитайте отзывы о Боботике, в интернете, их более чем предостаточно), вы не рискуете. Я, конечно, не берусь вас убеждать в чем-то, но Боботик, реально может облегчить состояние малыша. Только вам нужно сделать первый шаг, купить его.
  • Оффлайн Alika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 28 Март 2021, 10:06:08
Сидеть на форуме иногда, оказывается даже полезно :) Сестра проконсультировалась у знакомого доктора насчет Боботика. Оказалось и  они с женой своим давали эти капли. Подтвердил их безопасность и даже посоветовал сразу брать несколько бутылок (привыкания тоже можно не бояться). Сегодня  впервые Боботик  дали малышу, облегчение получил не только он, а и окружающие :) Огромное СПАСИБО за совет!
Реклама