Тест на отцовство

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн maraakana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 08 Июнь 2016, 09:58:32
Девочки, вопрос может показаться странным, но все таки.. где у нас в городе можно сдать тест на отцовство? У подружки ситуация просто как из сериала, надо сдать анализ и очень желательно, чтобы это было анонимно.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн LisaAnfisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 09 Июнь 2016, 23:01:42
Знаю, что в lab4u можно сдать, но этот анализ не из дешевых, так что пусть подруга готовится. А про анонимность, мне кажется, что это в любой частной лаборатории так, ничего такого в этом нет. Про ДНК я узнала, т.к. у нас была заморочка с документами, муж у меня гражданин другой страны и там просто дурдом по бумагам.
  • Оффлайн Ивашечка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Июнь 2016, 07:17:05
В ДНК лаборатории
  • Оффлайн maraakana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Июнь 2016, 18:08:44
Знаю, что в lab4u можно сдать, но этот анализ не из дешевых, так что пусть подруга готовится. А про анонимность, мне кажется, что это в любой частной лаборатории так, ничего такого в этом нет. Про ДНК я узнала, т.к. у нас была заморочка с документами, муж у меня гражданин другой страны и там просто дурдом по бумагам.
Спасибо большое! Нашла эту лабораторию, цена вопроса 8 тысяч, а в другом месте предложили такой же анализ за 12.. разница, конечно, ощутимая! Так что спасибо вам большое, будем теперь этой лабораторией пользоваться, к тому же через интернет все оплачивать оказалось удобно :)
  • Оффлайн maraakana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Июнь 2016, 18:09:04
В ДНК лаборатории

Где у нас такие?
  • Оффлайн Ивашечка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 10 Июнь 2016, 23:08:35
В ДНК лаборатории

Где у нас такие?
На Симановского, напротив муз.училища. И Давыдовском вроде еще есть
  • Оффлайн Mama_ru Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 25 Май 2020, 15:45:55
Правда, что группа крови ребёнка, должна быть такая же как и у отца?? У ребёнка и у муже - не соответствие группы крови. У малого, как у меня, а муж теперь не верит, что это его сын....
  • Оффлайн Elisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 25 Май 2020, 16:27:44
Это всё не правда, ребенок мог унаследовать и вашу группу крови, поэтому не стоит Вам волноваться.  Есть определённые методики определения групп крови https://sangvitest.ru/opredelenie-gruppy-krovi/  Дайте почитать эту информацию своему супругу, чтобы избежать недоразумений между Вами. Каждый человек, обязательно должен знать свой резус-фактор. Их значение может понадобиться для использования в клинических условиях, или при необходимости срочного переливания крови вследствие травмы или в процессе оперативного вмешательства.
Реклама