Пробиотики

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Я_такая_одна Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Июнь 2016, 07:33:43
Мамочки, кто дает деткам после приема АБ пробиотики? Если что какие, видите ли помощь?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн HugMe Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Июнь 2016, 11:47:11
Мы даем, когда врач говорит, главное знать, что одни пробиотики можно принимать во время приема АБ, а другие только после.
  • Оффлайн jujuzka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Июль 2016, 11:55:40
Я чисто пробиотики дочке не давала, но она у меня кушала смесь NAN, а у нее в составе есть пробиотики. После болезни, нам врач тоже хотела назначить пробиотики курсом пропить, но когда я у нее уточнила, что мы кушаем смесь NAN, тогда она сказала, что этого вполне будет достаточно и дополнительно пробиотики принимать не надо.
  • Оффлайн Клара Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Июль 2016, 14:34:36
мы кушаем смесь NAN
Я слушала, что на смеси надо переходить постепенно.Т.е. если мы хотим начать кушать смесь, то должны не просто взять и начать кормить смесью,а по какой-то схеме?
  • Оффлайн jujuzka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Июль 2016, 14:37:56
Я слышала, что на смеси надо переходить постепенно.Т.е. если мы хотим начать кушать смесь, то должны не просто взять и начать кормить смесью,а по какой-то схеме?
Да, есть несколько схем перевода ребенка на смесь или с одной смеси на другую. Я когда вводила NAN. то начинали с 30 мл. в первый день, во второй день одно полное кормление, на третий день - два кормления. И смотрела, чтобы не было коликов, высыпаний или запора. Но все прошло успешно, тогда я вздохнула с облегчением.
  • Оффлайн Мерси Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Август 2016, 15:57:23
Мамочки, кто дает деткам после приема АБ пробиотики? Если что какие, видите ли помощь?
их нужно давать по назначению врача, можно бифидумбактерин, он бесплатный до 3 лет, спросите в своей поликлинике, но лучше нормофлорины.
Ответ №6 : 03 Февраль 2020, 18:41:59
Задавайте свои вопросы про Нормофлорины, постараюсь на них ответить!
Ответ №7 : 17 Май 2020, 18:26:59
Мамочки, кто дает деткам после приема АБ пробиотики? Если что какие, видите ли помощь?

Я обычно даю пробиотики не после приёма антибиотиков а во время. Тогда детский желудок не страдает так сильно.
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 18 Май 2020, 18:14:40
Мамочки, кто дает деткам после приема АБ пробиотики? Если что какие, видите ли помощь?

Я обычно даю пробиотики не после приёма антибиотиков а во время. Тогда детский желудок не страдает так сильно.
А какие именно даёте? Можете уточнить? Мы хотим пропить курсом, а то дочка жалуется на боли и дискомфорт в кишечнике
  • Оффлайн DenisKot Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 19 Май 2020, 13:22:29
Мамочки, кто дает деткам после приема АБ пробиотики? Если что какие, видите ли помощь?

Я обычно даю пробиотики не после приёма антибиотиков а во время. Тогда детский желудок не страдает так сильно.
А какие именно даёте? Можете уточнить? Мы хотим пропить курсом, а то дочка жалуется на боли и дискомфорт в кишечнике

А первопричину таких болей вы пробовали узнать? Анализы сдавали, УЗД делали? Может действительно у неё по какой-то причине дисбактериоз развился, который и доставляет такие неприятные хлопоты.Попробуйте Биогая капли https://kolik.net/biogaia ей на ежедневной основе давать. Биогая для новорожденных педиатры часто назначают, деткам постарше и взрослым. Просто каждому идёт своя дозировка. По отзывам знакомых мамочек он действительно помогает наладить работу ЖКТ.
Ответ №10 : 24 Июнь 2022, 16:41:03
Пробиотики я всегда онлайн заказываю. На https://009.xn--p1ai/ сейчас можно без проблем нужные варианты найти. При поиске только актуальные предложения выдаёт. Причём прямо с ценами. Так что всегда можно выгодные варианты заказывать.
Реклама