Какую косметику можно отнести к качественной!?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ioanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 04 Ноябрь 2018, 21:54:32
самая простая - это маска медовая и голубая глина для чистки лица. Жена сама готовит.
а можно подробнее?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн macho Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 04 Ноябрь 2018, 22:00:54
а можно подробнее?
Ну, я не особо силен в ее премудростях. Про голубую глину можете почитать тут https://poleznii-site.ru/krasota  в принципе там и про мед и про другие маски написано. Взял ссылку из закладок жены. Голубая глина вообще очень мощно влияет на кожу лица, значительно  убирает морщины уже спустя месяц.
Ответ №32 : 08 Февраль 2019, 01:10:08
Смотря варианты какие рассматриваете. Бюджетной косметики или нет?
Ответ №33 : 28 Февраль 2019, 12:20:55
На состав смотреть нужно в первую очередь, если состав хороший, бренд дорожит репутацией и делает нормальные формулы - то косметика качественная. Там много тонкостей на самом деле) Зато если один раз разобраться, не будет особо сложно подобрать себе подходящее средство. Я сама себе подобрала уход, результат мне очень нравится, хотя я привлекаю к уходу за кожей не только косметику, но и аптечные мази, радевит например. Он очень круто увлажняет кожу и питает ее витаминами, если делать маску из него раз в неделю, то кожа только спасибо скажет
  • Оффлайн anastas Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 28 Февраль 2019, 12:47:04
У меня порой такое ощущение, что или я краситься не умею, или у меня просто не качественная косметика (((. Тени к концу вечера кусками на веках, лицо от тоналки блестит, короче кошмар!!!!
Девочки, какой косметикой пользуетесь?
Приходите на мастер класс по макияжу, бесплатно, увидите какой эффект потрясающий будет, найдете ответы на Ваши вопросы, предварительная запись, тел 89607385681 Анастасия или в личку
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 11 Апрель 2021, 23:33:57
Я знаю, что супруга моя исключительно дорогой пользуется. Наверно же она и хорошая все таки.
Ответ №36 : 11 Апрель 2021, 23:51:43
Могу порекомендовать, например, очень хорошая в iBeauty декоративная косметика https://ibeauty.ru/ продается, можете ознакомиться. Я практически все и всегда беру у них. Телефон: +7 (495) 424-96-14 с 10:00 до 22:00 по МСК времени.
  • Оффлайн Rysalo4ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 24 Апрель 2021, 10:58:22
У меня от разных производителей косметика, и среди бюджетной есть качественная, и среди брендовой плохая. Поэтому однозначно тут ничего не посоветуешь.
  • Оффлайн Ruzanaa1 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 23 Ноябрь 2021, 14:42:14
Конечно необходимо брать максимально натуральную и качественную косметику. Я в принципе в последнее время пользуюсь одной и тоже косметикой так сказать проверенной годами... Плюс попробовала корейскую продукцию, некоторыми средствами теми же патчами начал пользоваться на регулярной основе. К стати достаточно долго не могла подобрать масло для загара https://krasotashop.com/brendy/st-barth-1/st-barth-roucou-tanning-oil-spf6.html косметолог порекомендовала ST Barth Масло помадного дерева SPF 6, заказала через KrasotaShop, загар лег равномерно, нежно и безопасно... Рекомендую!

  • Оффлайн Эрианна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 17 Декабрь 2021, 12:33:51
Хорошая косметика в проф. сегменте, но она не каждому по карману будет.
  • Оффлайн nei Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 09 Март 2023, 11:16:31
Как мне кажется, сейчас можно найти крутую как уходовую, так и декоративную косметику в любом ценовом сегменте, не обязательно покупать люксовые бренды, сейчас даже декоративная есть и у бюджетного сегмента очень хорошая, да, конечно, это не каждый продукт, но у любой марки есть какие-то Мастхэвы, которые восхваляют во всём интернете. Например вот помада для губ https://www.edencosmetics.ru  очень часто в бюджетном бренде бывает хорошая, а какие такие мастхэвы есть у вас?
  • Оффлайн nei Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 18 Апрель 2023, 07:32:12
Просто напросто вы должны понимать тот факт, что косметика никогда не сделает чудес, и если говорить о той же подтяжке лица, то ни один дорогущий крем не сможет вам вернуть то лицо, которое была лет 10 назад. Хотите реального эффекта? Вам тогда нужна мезотерапия, смас лифтинг, но уж точно не косметика, это лишь поддерживающий эффект может быть 
Реклама