Подарок любимому

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Amabile Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 06 Июль 2016, 21:35:28
Скоро у моего ненаглядного ДР (38 лет). Хочу подарить полезный подарок. Что порекомендуете?!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Olenoka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Деньги есть, можно поесть!
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Июль 2016, 21:49:08
А, чем увлекается Ваш муж, есть хобби (рыбалка, охота, коллекционирование)?
  • Оффлайн Amabile Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Июль 2016, 21:56:02
увлекается охотой, может часами мне о ней рассказывать. Приходит с охоты не с пустыми руками, сейчас у нас в холодильнике - заяц и кусок кабанятины)). Думаете, стоит что-ниб. для охоты подарить?
  • Оффлайн Olenoka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Деньги есть, можно поесть!
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Июль 2016, 22:05:14
Я своему все для рыбалки дарила, а Вы можете что-ниб. купить для охоты.
  • Оффлайн Boyarinya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Июль 2016, 22:45:18
У меня муж и отчим заядлые охотники со стажем. Уже давно привыкла слушать охотничьи рассказы)) и смотреть видео удачной охоты. Домой каждый месяц что-нибудь приносит, то тетерева, то зайца. На балконе вечно шкуры какие-нибудь висят сушатся. Я считаю, если мужу охота по душе, то однозначно дарите что-нибудь полезное, например, флягу в кожаном чехле или нож. Я, кстати, своему год назад дарила охотничий нож с кожаным чехлом, вот гляньте фото ножей http://rusdamask.ru/searching/forma-ohotnichih-nozhej-foto-razmery/ может и Вы какой-нибудь из них своему подарите.
Мечтательная натура!
Ответ №5 : 08 Июль 2016, 07:00:49
А я пока ничего интересного не придумала и купила своему новую сумку-барсетку, надеюсь такая модель ему понравится.
Ответ №6 : 21 Июль 2016, 20:00:13
Моему только гаджеты всякие подавай,помешан на приставках,планшетах,лучше бы на рыбалку или охоту ходил,хоть бы польза была.
Ответ №7 : 21 Июль 2016, 20:26:39
Если он у вас автолюбитель, то тут совсем просто с подарком, подарите ему чехлы для авто. Я своему мужу выбрала модель в интернет магазине по марке автомобиля и заказала авточехлы почтой https://akuba.ru/dostavka/ , как раз еще доставка по всей России бесплатная. Муж был очень доволен, у него как раз старые уже начали рваться, а новые купить времени не было. В общем получился идеальный подарок.

  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 23 Июль 2016, 12:25:07
Я своему все для рыбалки дарила, а Вы можете что-ниб. купить для охоты.
Можно и что-то универсальное подарить, к примеру одежду для рыбалки купить http://fishingnews.ru/catalog/odezhda-dlia-rybalki Она и для рыбалки подойдёт, и для охоты. Да и просто в лес по грибы сгодится. Тем более мужчины любят похвастаться друг перед другом всякими разными необычными вещами))
  • Оффлайн MorkoFF Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 04 Август 2016, 10:31:26
Раз он у вас охотник можно нож охотничий подарить, а если есть уже все для охоты у него, можно что-нибудь из гаджетов, для съемки, например.
  • Оффлайн Mila21 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 04 Август 2016, 10:38:02
Я своему мужу на день рождения дарила новый ноутбук http://key.ru/otdel-noutbuki/ Нужный и полезный подарок, независимо от увлечений. У нас был один на двоих, но решили, что нужно два. Да и устарел он уже немного. Муж был очень доволен подарком)
Ответ №11 : 06 Август 2016, 00:31:01
Ноутбук подарок хороший  :D
  • Оффлайн Yuliya89 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 10 Август 2016, 14:02:56
У меня муж тоже увлекается охотой, я на день рождения подарила ему вот такой сертификат на огневой рубеж https://www.bodo.ua/podarki-muzhchine/ , там предоставляется стрельба из 5 видов оружия, из каждого огнестрела можно совершить по 10 выстрелов, думаю муж оценит такой подарок.
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 25 Август 2016, 22:59:49
Мой последний подарок был наушники. Я сейчас уже не назову фирму, но очень классные, беспроводные и кучей наворотов. Муж помешан на хорошем звуке. Как-то включаю комп, а там вкладка висит - изучал наушники. Нашла те, которые несколько раз смотрел (историю открыла) - вижу, попал голубчик. Заказала в интернет-магазине. Теперь пищит от счастья. Никак не поймет, как я сообразила  O0
  • Оффлайн Алла Л Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 17 Сентябрь 2016, 13:00:27
Круто вы с беспроводными наушниками придумали. А сколько такие стоят, дорогие наверное?
Реклама