Мелкогабаритные переезды, низкие цены

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Трудяга Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 18 Июль 2016, 12:50:59
Перевезу на автомобиле ВАЗ-2115 «Lada Samara» мелкогабаритные вещи (посуду, одежду, бытовую технику и т.п). Хорошая возможность сэкономит, когда вещей не так много и нет смысла платить за грузовую машину.

Цены дешевле других перевозчиков (200руб. машина, 100-200руб. услуги погрузки). Всё обговаривается индивидуально

Писать в личку или звонить по телефону 8-953-656-80-09(Сергей). Рассмотрю все варианты)



БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО

« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2016, 14:50:28 от Трудяга »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Трудяга Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Ноябрь 2016, 14:53:33
 :smile:
  • Оффлайн Vendi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Ноябрь 2022, 22:13:41
Помогите найти переезд в Израиле по стране. На следующей неделе уже нужно съехать в другую квартиру, а я не знаю, как это сделать. Буду благодарна за советы.
  • Оффлайн Uma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 30 Ноябрь 2022, 04:20:12
Помогите найти переезд в Израиле по стране. На следующей неделе уже нужно съехать в другую квартиру, а я не знаю, как это сделать. Буду благодарна за советы.

Если у вас нет опыта с переездом, я понимаю вас. Не знаете, куда звонить, с кем общаться и как решать вопрос. Я вам советую здесь заказать переезд квартиры https://xhovala.co.il/uslugi-pereezda/perevozka-kvartiry/. Это компания Xholava, у нее большой автопарк, можно будет заказать грузовое авто, подходящее вам. Услуги грузчиков включены, но вы можете отказаться от них, если есть кому помочь. Так будет дешевле.
Реклама