Правда не щиплет глазки?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 16 Январь 2010, 11:12:41
Девочки расскажите каким шампунем моете деткам волосы. Я покупаю шампуни на которых указано "без слёз", но без них к сожалению не обходится, кричит что очень щиплет.  Покупаю обычно русские "непоседа", "дракоша", когда малюськой был "джонсонс бейби" покупала,но мне казались от него волосы не промытыми.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Январь 2010, 12:32:07
у нас саносан, с рождения. Сказать что щиплет не может, но когда течет по лицу глаза не трет...
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Январь 2010, 13:27:50
М ы "Джонсон с Беби" пользуемся, вроде не щиплет глазки, но тоже кричит когда попадает на лицо. Мне кажется дети просто боятся , когда на лицо водичка течет. Единственное от этого шампуня она чешет голову ,наверно тоже не промывается. Еще пробовали со "Смешариками" ПОНРАВИЛСЯ и не чешет после голову.
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Январь 2010, 14:06:29
А мы Бюбхеном моемся, который с головы до пяток. Глазки не шиплет и смывается хорошо. Но когда начинаю душем на голову поливать тоже орет как резаная. Мне тоже кажется, что не нравится ощущение воды, текущей по лицу, хотя умывается с удовольствием.
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Январь 2010, 15:30:59
Я все Варькины шампуни на себе опробывала, и специально глаза открывала для того что бы убедиться щиплет или нет. :) Джонсонс беби, бюбхен, маленькая фея, принцесса-не щиплет, смешарики и всякие наподобии-щиплет :(
Ответ №5 : 17 Январь 2010, 06:41:34
Цитата: "KATENKA"
на себе опробывала, и специально глаза открывала для того что бы убедиться щиплет или нет.

Катенка спасибо за эксперимент! А я что-то не допетрила на себе опробовать, а искала позу при мытье головы чтоб в глаза вода не попадала :D
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 17 Январь 2010, 12:56:17
:)) Не за что :) Мне мама как то сразу внушила что перед тем как что-то делать, мазать, мыть, брызгать (нос, горло) и т д Нужно всё самой перепробовать :) так, ты по крайне мере, знаешь горько или нет ,щиплет или нет, больно или нет и тд :)) Вот и экспериментирую :)) Ну теперь в основном у нас с каплями в нос и всякими лекарствами сиропами и прочим.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 17 Январь 2010, 13:08:01
Я тоже пробую все на себе, почти все... кроме свечей :lol:
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 17 Январь 2010, 23:28:05
моей дочке уже 6 лет, но она все равно кричит (не сильно), когда смываю шампунь....просто видимо уже привычка такая...когда вода попадает на лицо - интуитивно открывает глаза....и не может долго не дышать...хотя, в бассейне любит нарять и от хлорки никогда не жаловалась на боль в глазах...у нас волосы длинные и промывает только Джонсон....русские шампуни вообще никак не моют((((....
  • Оффлайн fofo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 20 Январь 2010, 16:33:17
Моей сейчас 3 года и 9 месяцев мою Джонсанс беби и ничего промытые и шелковистые!
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 20 Январь 2010, 16:40:55
А с какого возраста используете шампуни? нам вот три месяца, на коже головки такие маленькие шершунчики. врач сказала, ето будет до года пока заживает родничок. так вот они как перхоть, то попройдут то опять. знакомая говорит надо шампунь специальный покупать. мне кажется рановато.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 20 Январь 2010, 17:04:24
Цитата: "KATENKA"
Smile Мне мама как то сразу внушила что перед тем как что-то делать, мазать, мыть, брызгать (нос, горло) и т д Нужно всё самой перепробовать Smile так, ты по крайне мере, знаешь горько или нет ,щиплет или нет, больно или нет и тд Smile) Вот и экспериментирую Smile)

Вот смех смехом, а моя знакомая так ребенка спасла, практически. Прежде чем дать дочке микстуру от кашля, попробовала сама. Показалось ей, что на поверхности - как налёт плесневелый, а закрыта была бутылочка - просто бумажка пергаментная и резиночка сверху. Так вот её всю ночь, до утра, выворачивало наизнанку. Самое неприятное это то, что продала микстуру педиатр прямо на приёме, "из-под полы", и весьма незадёшево. Так мама в бешенстве была готова порвать эту врачиху на британский флаг за такие дела.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 20 Январь 2010, 18:30:00
Цитировать
продала микстуру педиатр прямо на приёме, "из-под полы", и весьма незадёшево.


 :shock: ужасно....

а я никогда ничего  не пробую :? ...буду теперь ....на всякий случай....
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 20 Январь 2010, 18:35:26
Цитировать
А с какого возраста используете шампуни?


мы сразу родились с очень длинными волосами и поэтому использовали шампунь с первых дней...Бюбьхен с рождения...как-то подарили Нашу маму - так у нас аллергия пошла...так что подбирайте то, что вам подойдет...а корочки были...сначала перед мытьем смазывала детским маслом, чтоб они отошли - потом смывала шампунем....или вычесывала расчесочкой...но они все равно появлялись...а потом я престала это делать...и к году примерно все само прошло...
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 21 Январь 2010, 22:56:59
Мы тоже пользуемся Бюбхеном - мне очень нравится, закупила себе про запас. А по поводу продажи из-под полы - ужас! Как же такое допускается?
Реклама