Наши увлечения)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Jeoly Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 29 Август 2017, 14:43:06
Люблю вышивать и бисером, и крестиком. Дома уже одна комната завешана картинами. А еще собирать пазлы. Мой любимый - это пазл на 3000 кусочков, а личный рекорд собрала 500 кусочков за полтора часа.
А где Вы покупаете себе бисер для вышивания? Просто я недавно купила себе бисер для нового браслета, который сама решила себе сделать, так он просто раскрошился у меня в руках. Представляете, какого плохого качества он был.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн jaqali Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 29 Август 2017, 15:04:51
Вы уж меня извините, но у меня тоже вопрос: девочки, кто-нибудь из Вас покупал в этом  http://www.podelki.net/dlja-bizhuterii/      интернет магазине все для бижутерии своими руками? А то я только начинаю заниматься этим делом и не знаю, где стоит покупать бисер, к примеру, а где лучше этого не делать, чтобы по своему незнанию не купить некачественный бисер, о котором говорила предыдущая собеседница. Не хочется учится на своих ошибках, как говорится))))
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 26 Сентябрь 2017, 12:25:10
Без особой скромности могу сказать что я очень творческий человек) Я люблю вязать крючком, лепить из полимерной глины, занимаюсь бисероплетением)
  • Оффлайн Юлечка31 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 04 Октябрь 2017, 19:46:51
я люблю путешествовать, фотографировать места, где я была. А еще люблю вышивать бисером и гладью
Ответ №19 : 09 Октябрь 2017, 10:54:20
а я люблю готовить
  • Оффлайн Arinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 02 Ноябрь 2017, 19:37:28
Мне рисовать нравится в свободное время, чисто для себя, для души. В детстве к сожалению в художественную школу не отдали родители, осталась любителем. Сейчас хочу попробовать заняться мыловарением. Натуральная косметика своими руками, и всегда есть что подарить близким и друзьям на праздники, полезный сувенир ручной работы. Нашла магазин мыловарения вот здесь , куплю все необходимое и займусь, возможно со временем и на продажу делать буду. Как замечательно, когда любимое занятие приносить еще и прибыль.
  • Оффлайн PartyGirl Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 19 Ноябрь 2017, 20:28:43
а мне нравится декорировать по новому комнату, делать из бумаги и красок как ие то поделки для декора)
Ответ №22 : 25 Ноябрь 2017, 12:02:55
Я люблю вышивать различными способами. Больше всего люблю вышивать лентами.
  • Оффлайн Metsoyan Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 23 Декабрь 2017, 12:57:27
пишу музыку время от времени
  • Оффлайн Malifiscenta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 19 Январь 2018, 18:09:26
я люблю делать всякие там поделочки из бумаги, картона, вообщем любых подручных средств, иногда конечно ерундень получаеться, но иногда и довольно красиво))
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 06 Февраль 2018, 00:36:35
У меня свободного времени не так много, но когда есть я читаю книги и собираю пазлы. Для многих эти занятия могут показаться скучными, но для меня это как раз то, что нужно. Успокаивает нервы, прочищает мозги)
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 06 Февраль 2018, 00:40:11
А я после рождения своей доченьки начала делать детские украшения, разные повязочки, бантики. Даже на продажу иногда делаю, накуплю мотков атласной ленты, ниток и сижу красоту творю)
  • Оффлайн Sofiyya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 06 Февраль 2018, 00:49:34
Я с детства люблю вышивать, как в школе научили так и продолжала и по сей день. И на одежде вышиваю, на сумках, и картины бисером, чаще на продажу. Домочадцы мои удивляются откуда столько терпения для таких масштабных работ. А мне нравится и все тут. Еще заинтересовала круглая алмазная вышивка, нашла на этом сайте наборы для этой техники, хочу как-нибудь заказать да попробовать сделать картину.
  • Оффлайн Марина57 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 07 Февраль 2018, 14:10:32
увлекаюсь бисероплетением
  • Оффлайн Rom4ik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 19 Февраль 2018, 23:14:48
Мое увлечение - смотреть кино. Обожаю данное занятие. Таким киноманам как я очень важно найти для себя удобный кино-портал. В сети много кино-порталов, но не всегда они подходят нам: то качество плохое, то ожидаемой новинки нет, то дизайн ужасный. Для себя я нашел кино портал, где подобных проблем нет. Всегда смотрю фильмы здесь и просмотр приносит максимум удовольствия. Делюсь и с вами Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве фильм
Реклама