Baby English с 1,5 - присоединяйтесь!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 10 Октябрь 2016, 00:11:35
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Разрешите представиться, я - преподаватель английского и немецкого языка, кандидат наук и мама малышки Настасьи (1,4 года). Когда дочке исполнился годик, я начала задумываться о том, чтобы начать погружать ее в полингвальную языковую среду, для этого написала ряд конспектов к нашему домашнему курсу "Английский для родителей и малыша". Но игровые занятия интереснее проводить, если работать в группе.
Приглашаю к сотрудничеству заинтересованных мам и пап (заодно подтянем и их уровень, тк на занятии говорим только по-английски), хотелось бы набрать группу до 5 человек, занятия по 20-30 минут 2-3 раза в неделю у меня в гостях (Заволга). Пока курс проходит обкатку - стоимость символическая -  100 руб за занятие (на распечатки, картон и прочую подготовку). Пишите Ваши предложения, с удовольствием обсужу их и отвечу на Ваши вопросы! Если хотите присоединиться - пишите на имейл или добавляйтесь в друзья в социальных сетях!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Olja Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Октябрь 2016, 15:17:25
В какое время вы планируете заниматься? До какого возраста детей набираете? У меня ребёнку 2,2 года и я работаю до пяти. А так хочется очень)))
  • Оффлайн Мерси Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Декабрь 2016, 15:28:56
у меня старшему 6 лет, сейчас начал учить, очень нравится, и легко запоминает все!ттт ))
Реклама