Замучили стрессы

• Оффлайн Mamula Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • Администратор
    • Просмотр профиля
: 28 Октябрь 2016, 11:03:34
Девочки, кто как совладает со стрессами, которые встречаются на каждом шагу? Я вот уже просто не могу, последние пол года выдались очень напряженными, получила повышение, нервоза в разы прибавилось, так часто начала с мужем ругаться, да и на работе испортились отношения с некоторыми друзьями... Подумываю даже на прием к психологу сходить. Может ли это стать в итоге решением? Жду мнений в теме!

« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2017, 09:45:59 от PineTree »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Викуля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Октябрь 2016, 18:25:59
успокоительные попейти
Ответ №2 : 02 Ноябрь 2016, 00:12:11
пейте нотту и всё пройдет_)
  • Оффлайн lerikaja Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Ноябрь 2016, 10:39:36
Я успокоилась, стала проще на все смотреть, когда расставила для себя приоритеты. Есть то что важно и что можно изменить, вот в этом направлении и надо работать. А остальное не стоит нервов)
  • Оффлайн ElenSunny Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 09 Ноябрь 2016, 19:56:44
поддерживаю - седативные попейте... и еще желательно витаминки пить... организм тогда будет лучше со стрессами справляться
Муж сказа, что между нами пропала искра. Купила электрошокер. Очнется - спрошу еще раз.
  • Оффлайн Qeena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 30 Ноябрь 2016, 15:44:55
Можно, конечно, и таблеточки попить..а еще лучше настраивать себя на спокойствие и меньше обращать внимание на мелочи.
  • Оффлайн lanaru Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 29 Октябрь 2017, 19:03:56
Психолог хороший вариант, но вы же понимаете, что одним посещением не ограничитесь, нужно длительное время, чтобы выявить проблему и найти пути ее решения.
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 31 Октябрь 2017, 17:14:06
Вообще идеально помогает при стрессе доза положительных эмоций, смена обстановки. Но у меня еще бессонница начинается, сплю мало и плохо, завариваю себе мяту, ромашку, гуляю перед сном, но результата пока нет. Купила капельки гомеопатические Пассифлора Эдас 111, надо начинать принимать, еще думаю записаться на танцы, дабы разрядка после тяжелого дня была.
Реклама