Лечение онкологии

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 07 Декабрь 2016, 20:08:30
У моей племянницы обнаружили рак груди. Она чувствовала неприятные уплотнения, но не обращала внимание, пока они не стали ее очень беспокоить. Пошла к врачу и ей поставили этот диагноз, сказали, что нужно удалять. Она хочет оперироваться в Израиле, слышала, что там рак груди успешно лечат. У кого есть положительный опыт, поделитесь названием клиники.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Boyarinya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 07 Декабрь 2016, 20:30:13
Моя родственница делала операцию в Ярославле. Говорит, что все хорошо, она потом проходила очень долгое лечение. Делала химию и сейчас сидит на лекарствах.  Правда, у нее большие шрамы остались, но она уже пожилая женщина, на это не обращает внимание.

« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2016, 20:34:26 от Boyarinya »

Мечтательная натура!
  • Оффлайн Зорина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 07 Декабрь 2016, 20:42:01
Моей свекрови тоже поставили диагноз – рак. А оказалось, что это фиброма. Врач уже на операцию посылал, тоже говорил, что удалять надо все полностью. Она нашла другого врача, который ей назначил курс лекарств и опухоль рассосалась.
  • Оффлайн АзалияРоза Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Декабрь 2016, 21:01:12
Моя сестра вылечила рак груди. Она обошла много врачей, послушала отзывы пациентов и решила, что самая лучшая диагностика рака груди в Израиле. Ездила сестра в клинику "Ассута", https://hospitalassuta.ru/lechenie-raka-v-izraile/lechenie-raka-grudi-v-izraile. Представители клиники встречали ее в аэропорту, довезли до больницы и предоставили переводчика. Сначала сделали все анализы и расписали курс лечения. Операция прошла успешно. Так как ей пришлось полностью удалить молочную железу, она сразу же договорилась о пластике. Сейчас ничего не видно, никаких шрамов не осталось. После операции она делала химиотерапию и долго лечилась гормонами. Сейчас все хорошо.
  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Январь 2017, 21:10:40
Да, действительно тема очень актуальная. Но чтобы не допускать такого, ведь никто не застрахован, лучше заранее профилактировать, чем под нож ложиться. Тем более есть сейчас очень эффективные средства для профилактики. Могу посоветовать крем для женской груди, который именно рассасывает все узлы, шишки, новообразования и т.п.
  • Оффлайн Misty Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Февраль 2017, 08:39:30
Профилактика от онкологии? К сожалению, такого еще не изобрели. по крайней мере доказательной базы нет. Вот и приходится ездить по дорогущим клиникам когда уже все случилось(( Вот только беда в том, что все эти хваленые клиники в Израиле да Германии слишком дорогие для большинство россиян из-за такого курса рубля:

« Последнее редактирование: 25 Май 2017, 16:46:58 от KATENKA »

  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 22 Февраль 2017, 08:55:34
Вы глубоко ошибаетесь, это изобретения наших российских ученых, которым В. Путин вручил высшую награду в медицине "За заслуги перед Отечеством" за эти разработки.  Так что все у нас есть, и очень много результатов.
  • Оффлайн Iza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 25 Февраль 2017, 13:23:00
как это страшно))очень сочувствую тем, кто столкнулся с этим
Ответ №8 : 28 Ноябрь 2017, 21:53:22
Вообще слышала в профилактике от рака употребляют коэнзим Q. Производство Германии. Сама принимаю, но нашего производства.
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 29 Ноябрь 2017, 19:35:11
онкологию лечат хорошо за границей. у нас нет всего необходимого
  • Оффлайн Nadezhdochka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 11 Декабрь 2017, 22:19:17
для начала нужно убедиться точно ли это рак
  • Оффлайн lena79 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 01 Февраль 2018, 05:06:47
Мне мама еще в детстве говорила,чтоб я не стеснялась и грудь постоянно прощупывала.Это не шуточки,у меня тфу-тфу ни каких образований нет,но если что то есть нужно сразу к маммологу и на УЗИ.
  • Оффлайн папамама Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 05 Февраль 2018, 21:21:32
Вообще слышала в профилактике от рака употребляют коэнзим Q. Производство Германии. Сама принимаю, но нашего производства.
Коэнзим Q10 отвечает за синтез энергии внутри сердечных клеток. С возрастом количество коэнзима Q10 уменьшается, и наше тело расходует его не на выработку энергии, а на борьбу с причинами старения тканей тела. NUTRILITE™ Комлекс Коэнзим Q10 доставляет в организм достаточно коэнзима Q10, чтобы энергия продолжала вырабатываться на должном уровне.

Подходит для диабетиков (содержание углеводов и калорий несущественно)*.

30мг** Cуточная норма
для взрослого человека
Внешний вид упаковки
NUTRILITE™
Комплекс Коэнзим Q10
30 мг коэнзима Q10
100 %
суточной нормы
100г ЛОСОСЯ
15,2 мг коэнзима Q10
50,7% суточной нормы 
ВАЖНО!
НАЧИНАЯ С 35-40 ЛЕТ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВОСПОЛНЯТЬ ДЕФИЦИТ КОЭНЗИМА Q10
К ЧЕМУ ПРИВОДИТ НЕДОСТАТОК КОЭНЗИМА Q10

Заторможенность реакции
Быстрая утомляемость
Подавленное настроение
Хроническая усталость
Снижение устойчивости к физической нагрузке
  • Оффлайн ирина29 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 02 Май 2018, 14:41:56
Лучше, конечно, за границу  ехать на лечение. Могу посоветовать клинику «Северанс» https://ru.bookimed.com/clinic/klinika-severans/  , она отличается высоким профессионализмом врачей, высокотехнологичным оборудованием, компьютеризацией всей системы обслуживания пациентов и качественным сервисом. Профильные направления клиники — онкология, гинекология, пластическая хирургия, стоматология, ортопедия и офтальмология.
  • Оффлайн Тиграна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 11 Октябрь 2018, 21:05:24
Соседка проходила курс лечение рака легких в Израильской клинике. Конечно же, это не самое дешевое лечение, но оно того стояло. Ей удалось полностью излечиться. Сейчас только анализы здает каждые пол года для контроля.

« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2018, 12:36:44 от Тиграна »

Реклама