Образование за рубежом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Boyarinya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 18 Декабрь 2016, 21:13:35
Моя сестра намылилась в чужую страну, хочет именно там получить высшее образование, но с Вузом еще не определилась.
Что, вообще, даст это образование, вот оно ей надо, в РФ тоже полно универов хороших!  Я волнуюсь, но думаю мы ее не отговорим, настроена решительно. Реально ли поступить бесплатно? Какой университет лучше?

« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2016, 21:18:56 от Boyarinya »

Мечтательная натура!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Сиамка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Декабрь 2016, 21:23:53
Образование за рубежом многое дает, только вот дороговато учиться там, если на платное поступит. Дипломы о таком образовании признаются по всему миру, она с легкостью устроится на хорошую, высокооплачиваемую работу, плюс иностранный язык будет очень хорошо знать.
  • Оффлайн Slivochka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Декабрь 2016, 21:35:55
Не волнуйтесь! Я сама за границей училась, причем родители сами настояли в свое время, за это им огромное спасибо! Училась в университете Санкт-Галена (Швейцария).
  • Оффлайн Зорина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Декабрь 2016, 23:26:25
Я бы тоже за границей хотела бы учиться, вот только денег на такое образование в то время не было. Если семья Ваша готова ей финансово помочь реализовать мечту, учиться за рубежом, то это замечательно. Она много добьется в жизни благодаря такому образованию. Университетов хороших много, например, многие проходят обучение в Чехии http://www.binio.ru/obrazovanie-v-chehii/ , очень хвалят университеты Великобритании, такие, как Oxford, Cambridge, LSE.
  • Оффлайн Mila21 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Декабрь 2016, 20:15:45
У меня брат тоже через год хочет поступать в заграничный ВУЗ. Летом были в Праге, все узнавали по этому поводу. Подключали международный роуминг https://pondmobile.ru/, чтобы всегда быть на связи. Очень удобно и тарифы дешевле, чем у других операторов. Сейчас брат учит язык и готовится к поступлению.
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 25 Декабрь 2016, 19:48:47
По мне так любое образование хорошо) Главное - что хочет учиться!!! Поддержите ее!
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 09 Январь 2017, 12:11:21
В РФ полно хороших вузов? Не смешите меня! У нас уровень образования и в подметки не годиться тому, что получит Ваша сестра за границей. На примере Чехии, вот там да, в отличии от наших вузов, обучение там бесплатное для всех http://eurostudy.cz/vuzy , в не как у нас для ограниченного количества бюджетных мест, на которые в престижных вузах не поступишь без связей. Плюс это даст ей перспективы! Она еще обучаясь может там работать начать и дальше остаться и обосноваться там.
  • Оффлайн Belova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 19 Январь 2017, 10:21:39
у нас тоже можно получить неплохое образование
  • Оффлайн GalinkaMalinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 14 Февраль 2017, 03:24:28
Вернуть бы время назад, я бы наверное тоже уехала учиться за границу, там возможностей больше
  • Оффлайн KARRINA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 05 Март 2017, 01:40:09
Сейчас очень многие едут в Европу учиться.
Ответ №10 : 05 Март 2017, 01:52:27
Сейчас очень многие едут в Европу учиться.
Согласна. Особенно Германия популярна.
Ответ №11 : 05 Март 2017, 01:57:26
Согласна. Особенно Германия популярна.
Брат тоже в Берлин на учёбу уехал. Второй год там учится и очень даже отлично) Отец хочет там квартиру собственную приобрести, а то арендовать дорого получается. Тем более брату там и работу предлагают.  Может кто подскажет как нормальную недвижимость по приемлемой цене в Берлине найти можно?
  • Оффлайн LIKANA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 05 Март 2017, 13:30:11
Брат тоже в Берлин на учёбу уехал. Второй год там учится и очень даже отлично) Отец хочет там квартиру собственную приобрести, а то арендовать дорого получается. Тем более брату там и работу предлагают.  Может кто подскажет как нормальную недвижимость по приемлемой цене в Берлине найти можно?
Фирма мужа тоже в прошлом месяце в Берлине недвижимость приобрела housage.com/Germany/Berlin/ . Они квартиру для командировочных сотрудников через Компанию Хауседж искали. Обратились к ним с полным описанием своих пожеланий и ценового лимита. Специалисты Компании нужный вариант нашли быстро и с юридическим оформлением тоже помогли. Думаю вашему отцу тоже неплохо было бы к ним обратиться. Всё таки с профессионалами куда надёжнее дела иметь.
  • Оффлайн Урания Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 05 Март 2017, 22:32:22
Всегда приятно дело с профессионалами иметь. Ведь реально за столько лет арендной платы проще собственную квартиру приобрести.
Ответ №14 : 10 Март 2017, 21:41:24
здесь гляньтевот
Реклама